Новый проект ЧелАвиа "Avgas по всей России"

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
По многочисленным просьбам Авиакомпания ЧелАвиа запускает свой новый проект   :~) :~) :~)

"Авиационный бензин Avgas 100LL по всей России"

Перечень городов, в которых с 1 января 2013 года Вы сможете заправиться

авиационным бензином Avgas 100LL по цене 95 руб/л, независимо от города:
 

Вложения

XM Eger

Я люблю строить самолеты!
По многочисленным просьбам Авиакомпания ЧелАвиа запускает свой новый проект   :~) :~) :~)

"Авиационный бензин Avgas 100LL по всей России"

Перечень городов, в которых с 1 января 2013 года Вы сможете заправиться авиационным бензином Avgas 100LL по цене 95 руб/л, независимо от города:
Простите, хочу поинтересоваться.
Как известно из Воздушного законодательства РФ, деятельность по авиатопливообеспечению и контролю качества авиаГСМ без сертификатов соответствия не допускается.
Вопрос: вы осуществляете деятельность по АТО и ККавиаГСМ самостоятельно, на основе имеющихся сертификатов соответствия или вы осуществляете эту деятельность на договорной основе с организациями, имеющими соответствующие сертификаты?
Спрашиваю потому, что авиатопливообеспечение и контроль качества авиаГСМ очень ответственные виды деятельности - некондиционные ГСМ могут вызвать внезапный отказ двигателя и, соответственно, ущерб здоровью и даже жизни и дорогостоящей технике.
Несоответствие приема, хранения, выдачи в средства заправки, заправки ВС стандартным процедурам, устанавливаемых в процессе обязательной сертификации, может привести к вышеуказанным последствиям.
   
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
По многочисленным просьбам Авиакомпания ЧелАвиа запускает свой новый проект   :~) :~) :~)

"Авиационный бензин Avgas 100LL по всей России"

Перечень городов, в которых с 1 января 2013 года Вы сможете заправиться

авиационным бензином Avgas 100LL по цене 95 руб/л, независимо от города:


Спасибо. А Магадан планируете в обозримом будущем?
 

Alex_K

RV-9A RA-1857G
По многочисленным просьбам Авиакомпания ЧелАвиа запускает свой новый проект   :~) :~) :~)

"Авиационный бензин Avgas 100LL по всей России"

Перечень городов, в которых с 1 января 2013 года Вы сможете заправиться

авиационным бензином Avgas 100LL по цене 95 руб/л, независимо от города:
Проект супер!!!
То есть, с 1.01.13 Avgas в Б. Грызлово подешевеет? :D
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
По многочисленным просьбам Авиакомпания ЧелАвиа запускает свой новый проект   :~) :~) :~)

"Авиационный бензин Avgas 100LL по всей России"

Перечень городов, в которых с 1 января 2013 года Вы сможете заправиться

авиационным бензином Avgas 100LL по цене 95 руб/л, независимо от города:
Спасибо, Ирина, хорошая новость, но мы ведь заправляемся не в городе, а на аэродромах и площадках, остается ли вероятность того, что и на площадках будет 100LL от ЧелАвиа по заявленной цене?
 

SV

Я люблю этот форум!
...Спрашиваю потому, что авиатопливообеспечение и контроль качества авиаГСМ очень ответственные виды деятельности - некондиционные ГСМ могут вызвать внезапный отказ двигателя и, соответственно, ущерб здоровью и даже жизни и дорогостоящей технике.
Несоответствие приема, хранения, выдачи в средства заправки, заправки ВС стандартным процедурам, устанавливаемых в процессе обязательной сертификации, может привести к вышеуказанным последствиям...
То XM Eger:

Сейчас 99% летающих в России легких смолётов - это самолёты с двигателем Rotax-912, работающем на автомобильном бензине.
99% эксплуатантов покупают этот говё...й  автобензин на автомобильных заправках, заливают этот бензин в самые обыкновенные канистры, хранят этот бензин в канистрах на аэродроме и т.д.
Если Вы такой умный, то скажите пожалуйста: как без контроля качества говё...го автобензина с автозаправок и, скорей всего, несоответствие всех остальных процедур транспортировки, хранения и заправки ВС процедурам, установленным в процессе обязательной сертификации, эти 99% летающих в России лёгких самолётов до сих пор как-то "умудряются" летать??? Как это возможно??? Без Воздушного Закондательства РФ и без сертификатов соответствия??? Не могу до сих пор понять.... Наверное с Божьей помощью???
 

darkwolf_13_

Я люблю Небо!
Откуда
exUSSR.
а вот наличие авгаза по Пензе: на какой площадке ДОСААФ-ский или Арофлотовский?
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
В проекте рассматривали, как в бочках, так и в налив.

На первом этапе в бочках, по 200 л, на аэродромах, где присутствует ЧелАвиа, возможно наливом.
Договоренность на поставку топлива с каждым заказчиком отдельно.

Доставка топлива возможна на любой аэродром или геоточку за дополнительную плату, по договоренности( 1 500 руб. на первом этапе, в радиусе 50 км от города, свыше 10 руб. за 1 км )

Стоимость топлива в последующем будет определяться из условий поставщика. На сегодня действует цена 95 руб. за литр.

Стоимость бочки входит в стоимость топлива.

Сертификаты будут приложены.

Тару обратно не принимаем.

Желательно будет, кому интересен проект, заранее сообщать об объемах и датах заправки, чтобы узнать наличие на данный момент. Так как потребуется время для изучения потребностей в каждом регионе.
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Магадан..... :) Хочется написать, что это следующий этап... :)
А если серьезно, то в принципе можно подумать водным транспортом, через Владивосток, во время навигации.
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
По многочисленным просьбам Авиакомпания ЧелАвиа запускает свой новый проект   :~) :~) :~)

"Авиационный бензин Avgas 100LL по всей России"

Перечень городов, в которых с 1 января 2013 года Вы сможете заправиться авиационным бензином Avgas 100LL по цене 95 руб/л, независимо от города:
Простите, хочу поинтересоваться.
Как известно из Воздушного законодательства РФ, деятельность по авиатопливообеспечению и контролю качества авиаГСМ без сертификатов соответствия не допускается.
Вопрос: вы осуществляете деятельность по АТО и ККавиаГСМ самостоятельно, на основе имеющихся сертификатов соответствия или вы осуществляете эту деятельность на договорной основе с организациями, имеющими соответствующие сертификаты?
Спрашиваю потому, что авиатопливообеспечение и контроль качества авиаГСМ очень ответственные виды деятельности - некондиционные ГСМ могут вызвать внезапный отказ двигателя и, соответственно, ущерб здоровью и даже жизни и дорогостоящей технике.
Несоответствие приема, хранения, выдачи в средства заправки, заправки ВС стандартным процедурам, устанавливаемых в процессе обязательной сертификации, может привести к вышеуказанным последствиям.
   
Сертификаты прилагаются.
 

164

Откуда
Поволжье
Не совсем понятна процедура обеспечения топливом.
Это топливо будет поставлятся по предварительной заявке на любую площадку (аэродром), находящуюся в указанных городах или оно уже будет находится на хранении в этих городах. Если второе, то невольно возникает вопрос на каких площадках (аэродромах) или в самом городе? :-?
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Не совсем понятна процедура обеспечения топливом.
Это топливо будет поставлятся по предварительной заявке на любую площадку (аэродром), находящуюся в указанных городах или оно уже будет находится на хранении в этих городах. Если второе, то невольно возникает вопрос на каких площадках (аэродромах) или в самом городе? :-?
Топливо будет уже в городах(городе, так как площадок может быть много). На первое время, для понимания объемов в регионах, лучше всего предварительно уточнить наличие и количество топлива, которое Вам необходимо на сегодня или в будущем, думаем это не сложно. Если будут нужны большие объемы, доставим отдельно.
(для транзита, постараемся держать в резерве)

В процессе отработаем необходимое количество топлива.
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Мы так понимаем что можно обратиться в Автотрейдинг и самовывозом забрать 200 литровую бочку за 19 000 рублей !??,А привезете Вы ее нам на площадку (если мы в 40 км) и отдадите за 20 500 руб !? Верно?
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Мы так понимаем что можно обратиться в Автотрейдинг и самовывозом забрать 200 литровую бочку за 19 000 рублей !??,А привезете Вы ее нам на площадку (если мы в 40 км) и отдадите за 20 500 руб !? Верно?
Вот-вот, наконец :)
Коротко и ясно.
Дорогие друзья! Если в радиусе 50км от аэродрома есть Автотрейдинг, то опечатанная, с паспортом качества бочка бензина, приедет к вам в любой уголок страны за 21500 руб.
Бензиновые жулики должны точить ножи и скрипеть зубами :)
 

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
МегаСуперНовость! Отличный новогодний подарок всем Робинзоно-цессноводам России. +1. Будем больше летать, а полеты-это наши налет, опыт и в конечном итоге наша безопасность, +2. От Москвы до Хабаровска теперь можно скачками от Челавиа к Челавиа, значит обратно-больше перелетов между городами +3. Проверенный и надежный Партнер (Челавиа) в плане финансов и качества топлива. +4. Хорошая цена.
Челавиа от реализации этого проекта, кроме саморекламы получит хороший доход благодаря возросшему налету при конкурентно-способной цене голубого топлива. Даешь! в КАЖДОМ городе где есть Челавиа-по трассе Москва-Хабаровск ангар,котедж и Северковских Бабушек!!!!!!
 

Chelavia Seller

Я продаю 100LL
Всем привет, меня зовут Дмитрий, курирую топливное направление в ЧелАвиа.
Основные условия уже были озвучены выше, доступные формы оплаты на данный момент - безналичная для юридических лиц, квитанция сбербанка для физических лиц.
Сейчас формируется отправка первой партии топлива по городам, и, если у вас есть желание получить топливо в числе первых и в нужном количестве, напишите в личку, почту -  fuel(собачка)chel-avia.ru, или просто позвоните по телефону 916-393-1555.
 
Вверх