Ищу документы для Вильги

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Возможно я не совсем прав, но я не могу найти РТЭ для Вильги. Вроде видел заголовок, но вчера перебрал многое так и не нашел. РЛЭ в Интернете есть а вот РТЭ и инструкции по двигателю не нашел. Может кто-то знает где лежат.
 

Stas

Я люблю строить самолеты!
Есть в бумажном виде:
Инструкция технического обслуживания и регламентные работы по самолёту ПЗЛ - 104 Вильга 35А и Инструкция по техническому обслуживанию и регламентные работы по авиационным двигателям AI-14R шестой серии и AI-14RA. Оба издания выпущены в Польше и имеют номера. Если Вам очень нужно, то могу отсканировать и выслать на указанный Вами адрес.
 

letunn1

Я люблю строить самолеты!
Есть техническое описание Вильга-35А, в электронном виде. Если интересует - скинь адрес. Вышлю.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Файл получил. Спасибо. Файл пригодится, если бы еще электронную копию... Посмотрим.
 

FlyCat

43 регион
Возможно я не совсем прав, но я не могу найти РТЭ для Вильги. Вроде видел заголовок, но вчера перебрал многое так и не нашел. РЛЭ в Интернете есть а вот РТЭ и инструкции по двигателю не нашел. Может кто-то знает где лежат.
http://voennizdat.ru/index/0-154 вот здесь смотрели?
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Документ наверное хороший. Только скачивание платное, и номер телефона требуют. Примерно такой же документ  с бесплатным скачиванием - будет как раз замечательно.
 

FlyCat

43 регион
Русский язык Вам не родной?
По вышеприведенной мной ссылке текст читать пробовали?
 

Вложения

FlyCat

43 регион
Есть в бумажном виде:
Инструкция технического обслуживания и регламентные работы по самолёту ПЗЛ - 104 Вильга 35А и Инструкция по техническому обслуживанию и регламентные работы по авиационным двигателям AI-14R шестой серии и AI-14RA. Оба издания выпущены в Польше и имеют номера. Если Вам очень нужно, то могу отсканировать и выслать на указанный Вами адрес.
Так по польски вряд ли многие здесь читают...
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Русский язык мне родной. Разобрался с вашим текстом. Но, к сожалению, он тоже отсканирован, и у него тоже проблемы с текстом. Попробуем еще поискать. За текст еще раз спасибо. :)
 

Stas

Я люблю строить самолеты!
Есть в бумажном виде:
Инструкция технического обслуживания и регламентные работы по самолёту ПЗЛ - 104 Вильга 35А и Инструкция по техническому обслуживанию и регламентные работы по авиационным двигателям AI-14R шестой серии и AI-14RA. Оба издания выпущены в Польше и имеют номера. Если Вам очень нужно, то могу отсканировать и выслать на указанный Вами адрес.
Так по польски вряд ли многие здесь читают...
А с чего вы взяли что они на польском языке? Отпечатано в Польше на русском языке и поставлялись вместе с самолётами. Сегодня вечером отсканирую и документы будут готовы для передачи всем заинтересовавшимся.
 

Stas

Я люблю строить самолеты!
Файлы отсканировал в формате .pdf,  специально  высоким разрешением (300 dpi), поэтому никаких проблем с разборчивостью текста не будет.  Файлы лежат на файлообменнике, скачивание бесплатное, доступно до 22.01.2013 г. Налетай Авиаторы!
Двигатель - http://rusfolder.com/34250142

Самолёт - http://rusfolder.com/34250225
 
Вверх