ОГО! В настройках сайта что- то изменилось...

Xnyl

Взлет опасен, полет прекрасен, посадка сложна.
Спасибо за новый вид сайта. С iPad стало удобнее работать.
:D
 

Xnyl

Взлет опасен, полет прекрасен, посадка сложна.
Тем, что список активных тем раньше занимал 20 % стартового окна и приходилось двигать это окно.

Еще бы было неплохо, если наличие входящих ЛС отображалось на стартовой странице, а не в окне просмотра конкретной темы.
 

deAnatol

Я люблю небо
Это чем удобней стало ? Помоему наоборот стало гораздо неудобней
Поддерживаю. Неудобно.
ем, что список активных тем раньше занимал 20 % стартового окна и приходилось двигать это окно.
Подавлящее большинство смотят страничку все таки на обычных компах или ноутах, а не на американских гаджетах.
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
не удобно , в чем смысл нововведения , может дадите пояснения , чего хотели достичь ?
 
Может дадите пояснения, что неудобно? Справа-слева, какая разница? Тем, кто заходит с IPаdа стало удобнее, страничку не надо двигать, тем, кто на компе, по прежнему не надо ничего двигать. Только глаза надо налево перевести. О чем кипешь?
 

Александр 22

"Рождён заново"
Может дадите пояснения, что неудобно? Справа-слева, какая разница?
Поясняю, раньше при переходе по темам и перелистовании страници курсор всегда находился в правой части монитора, а теперь надо бегать через веь экран. Для обычного компа с мышкой стало гораздо неудобней :-/
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Абсолютно пофиг, шо так, шо эдак.
Порадовало вынесение самой философской рубрики отдельной кнопкой
Это... как-бы, для впервые пришедших. Посвящение  ;D
 
не удобно , в чем смысл нововведения , может дадите пояснения , чего хотели достичь ?
И дал объяснения сразу же в "Вопросах к администрации форума", только форумчанам читать труднее, чем писать и спрашивать обычно)))

Пользователю на обычном компе, то есть мне, просто не привычно, но поводов для истерик я не наблюдаю, а если для продвинутых гаджетов и планшетов стало удобней - значит имело смысл.
 

traktorist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
...Тем, кто заходит с IPаdа стало удобнее...
http://s-flycat.narod.ru/reaa.html - вот такой вариант как с IPаdа сейчас. Тоже удобнее стало? Это не форумная страничка, это для себя такой вход написал и для тех, кому так кажется удобнее.
Поддерживаю на все сто%,хотя у меня еще дедовский комп :D
 
Откуда
42 RUS
Давно хотел спросить , почему страницы прыгают вверх - вниз ? неудобно читать , как у остальных ? или это только у меня ? что сделать надо ? на остальных сайтах все нормально.
 
Тоже удобнее стало?
Попробовал. По-моему, удобнее. Лично я был бы не против, если бы так было у меня на компе. Во-первых, отражается больше тем сразу, во-вторых, шрифт крупнее, а то иногда масштаб менять надо. В-третьих, хочешь на форуме лазить, лазишь на форуме, хочешь в торговлю, кнопочку нажал и ты в торговле, опять 30 тем сразу видно. Ну, а в-четвертых, подозреваю, что отражение страницы сильно зависит от индивидуальных особенностей каждого компа. У кого то браузер не тот, у кого то монитор поменьше-побольше. И не факт, что с большим монитором лучше отображается.

Поясняю, раньше при переходе по темам и перелистовании страници курсор всегда находился в правой части монитора, а теперь надо бегать через веь экран. Для обычного компа с мышкой стало гораздо неудобней
Вот типичный пример индивидуальных особенностей то ли браузера, то ли настроек самого компа. У меня курсор находится там, где я его оставил. На этом форуме, по крайней мре.
 
Вверх