Честный фильм

NIKOLAI

Строить и летать!
Наверное это лучший фильм что появился на просторах интернета в последнее время.
Фильм большой, для кого то будет психологически тяжёлый... но смотреть его надо весь.
Для очистки мозгов от той грязи, что вбивали нам 20 лет.
http://www.youtube.com/watch?v=btUBYRlZFuk
 
Откуда
Vilnius
И насколько должны быть промыты (пропиты) мозги штоб смотреть ето гов***о и при том ешчо верить етим снам сатреблы?
 

NIKOLAI

Строить и летать!
И насколько должны быть промыты (пропиты) мозги штоб смотреть ето гов***о и при том ешчо верить етим снам сатреблы?
Mikas скажи пожалуйста, ты сколько минут его смотрел?, если вообще смотрел. В чём там г..но и в чём сны? Обоснуй своё высказывание.
В догонку:http://www.youtube.com/watch?v=MEtHsy36jpw
 

FlyCat

43 регион
NIKOLAI всё дело в том, что Вы живете в Сибири, а Mikas в Литве и у Вас несколько разные взгляды.  :)
 

NIKOLAI

Строить и летать!
NIKOLAI всё дело в том, что Вы живете в Сибири, а Mikas в Литве и у Вас несколько разные взгляды.  :)
Взгляды имеют свойство меняться, когда понимаешь кто их формирует. ;) Литва, Россия, разница не большая. Все под раздачу попали.
 
V

vld5

Ерунда. Но на неокрепшие мозги может зомбануть.
 
F

Fan-Fen2

Нормальная деятельность любого государства по защите собственных интересов, направленная против своего конкурента.
 

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
Нормальная деятельность любого государства по защите собственных интересов, направленная против своего конкурента.
Абсолютно в точку! Вот только слово: "НОРМАЛЬНАЯ" сильно коробит.
 
Откуда
Москва
Для очистки мозгов от той грязи, что вбивали нам 20 лет.
http://www.youtube.com/watch?v=btUBYRlZFuk
NIKOLAI, будьте добры, раз уж Вы осилили семь часов просмотра, расскажите - от какой именно "грязи, что вбивали нам 20 лет", очищает мозги этот фильм? Там показывают, что большевики хорошие? Или расписывают преимущества гос. плана, или колхозов?
 

NIKOLAI

Строить и летать!
Там показывают, что большевики хорошие? Или расписывают преимущества гос. плана, или колхозов?
Вот так вот да? Колхозы и большевики... ;D Это называется навязывание ответа. ;) Смотрите фильм. Делайте выводы. Сам фильм сложен из нескольких передач. Каждая освещает свою часть общей темы. Я осилил частями. Но если эти передачи пошли, значит скоро будут большие изменения в стране, и видится мне хорошие.  ;) Госплан есть в каждой стране, не знали? А как иначе? У Америки свой, у нас свой.
 

NIKOLAI

Строить и летать!
Если б семь минут, то да - нечего спрашивать
Ну я же не говорю что надо всё бросить и смотреть, в свободное время естественно ;)  Есть более короткие на эту тему:http://www.youtube.com/playlist?list=PL4E7330CCE1C4090A
 
Откуда
Москва
Попробую с другой стороны. Есть ли в этом фильме какие-то мысли кроме "США и Англия - враги России"? Или там семь часов смакуется только это? И если есть, то что именно, в двух словах?
 

NIKOLAI

Строить и летать!
Есть ли в этом фильме какие-то мысли кроме "США и Англия - враги России"
Да есть конечно, основная мысль выйти из оккупации, национализация рубля, Центрального Банка, воссоединение с Украиной и Белоруссией, что делать и кто конкретно виноват.....да много чего есть.  :) Ну в общем курс страны на ближайшую перспективу вполне ясен. :)
 
     Беларусов Россияне и так за я...ца крепко уже держат (сами виноваты - слишком хорошо жить с.... "ничего" захотели) а Украина.....    Всё уже было (в истории)...   Сама НАТО выгонит и присоединится...    (потерпите уже чутка (обычные ребята))


   А с фильмом я полностью согласен (видел раньше укороченную версию).

    У человечества все проблемы из-за "пирамид" идут...

  Это когда один человек засиживается на управлении страной...

   Взять ребята любого из вас - вы после того как пришли на "хорошее место" РАЗВЕ НЕ ПОМОЖЕТЕ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И РОДСТВЕННИКАМ ???......    А те в свою очередь начинают помогать своим - а те своим...   Вот пирамида и растёт .

   Что-то производить ни кто не хочет а "жить" хотят все...

   Нельзя эти пирамиды "запускать"...  (а приходит новая метла - метёт по новому)

   А запад этим во время воспользовался...
 
V

vld5

Самые большие проблемы экономике создает бюрократия.
Так сколько я с бюрократами не сталкивался , так ни одного англичанина или американца не встретил. В основном русские. Впору задуматься о глобальном русском заговоре против человечества. [smiley=smiley.gif]
Тем более не зря  часто упоминают о таинственной русской душе.  Честным людям таинственность не нужна.
 
Откуда
Москва
Есть ли в этом фильме какие-то мысли кроме "США и Англия - враги России"
Да есть конечно, основная мысль выйти из оккупации, национализация рубля, Центрального Банка, воссоединение с Украиной и Белоруссией, что делать и кто конкретно виноват.....да много чего есть.  :) Ну в общем курс страны на ближайшую перспективу вполне ясен. :)
А про переход к социализму там ничего нет?
 
Откуда
Vilnius
И насколько должны быть промыты (пропиты) мозги штоб смотреть ето гов***о и при том ешчо верить етим снам сатреблы?
Mikas скажи пожалуйста, ты сколько минут его смотрел?, если вообще смотрел. В чём там г..но и в чём сны? Обоснуй своё высказывание.
В догонку:http://www.youtube.com/watch?v=MEtHsy36jpw
Ето гов***о я могу смотреть каждый вечер по телику. Но Болше 5 минут не выходит смо0треть. Сначала жывот от смеха начинаэт болеть потом уже плакать хотшется.Таких идотизмов я болше ни в одной передаче не слышал. То там инопланетяне всех завоюют, то потоп будет и все в россию прибегут от него спасатся, то ешчо какой бред который чтоб придумть то нужно напится , накурится и хаколотся.
 
Вверх