Дельталёт на АЗС

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Аппарат просто сказка! Разбег короткий, вертикалка КЛАСС!
Интерессно, он партизан, или у него имеются все документы.
Так смело на АЗС. Молодцы!
Удачи всем!!!
 
Аппарат просто сказка! Разбег короткий, вертикалка КЛАСС!
Интерессно, он партизан, или у него имеются все документы.
Так смело на АЗС. Молодцы!
Удачи всем!!!
-Если бы у него были бы документы он бы их лишился на раз-два ;)
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Смелые ребята, аккуратные  всех пропустили, но всё до случая зачем так  рисковать  ради ролика?
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Смелые ребята, аккуратные  всех пропустили, но всё до случая зачем так  рисковать  ради ролика?
Да вроде не особый и риск, частенько ребята садятся на дорогу и стартуют от туда же (даже случаи были гаишники подъезжали, с любопытством посмотрели и уехали), если местность, дорога знакомая, знаешь заранее что там нет ни проводов, если движение не интенсивное, если не в черте города то почему бы и нет.
 

парящий

Больше хорошей погоды !!!
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1289501985/180#180 Ну нравится нам эта заправка,что делать! :D А дельт мд-50 с 582 ым просто ветер был 12 м\с .И заснял какой-то гад.
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
Есть пожелание. В следующий раз перед тем, как запускать мотор и кричать "От винта!", весьма желательно откатить руками аппарат от колонки, чтобы не дуть на неё. Как бы чего не вышло.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Мы  с  приятелем  в  прошлом  году  на  Спшке  примерно  так  же  разок  заправились,  немного  не  хватило...
 

Geo

Человек как свеча: либо горит, либо в ж.
Откуда
Москва
Да уж, почаще так рысачте - точно кислород перекроют всем. Будет повод повизжать - опять Путин виноват.))) Если ходить под себя и стонать что президент или премьер или кто-то еще тебе попу не вылизывают - позиция, но вряд ли праведная...
 

marcony

Я люблю строить самолеты!
А потом будем все удивляться почему будут многомилионные штрафы. Мы пока мозгами еще неондертальцы. Такое видео кстати может послужить поводом для проведения проверки. И восторгаться  наглостью и глупостью не стоит.
 
Вверх