Запись на авиашоу Sun 'n Fun 2013

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
http://www.sun-n-fun.org/  пройдет с 9 по 14 апреля 2013 года.

Поедет уйма народа. Мне уже оборвали телефон с вопросами - "почему до сих пор нет соответствующей ветки?" Теперь есть  :) организуйтесь  ;)

Жилье можно в
Ramada Limited
11714 Morris Bridge Road
Temple Terrace, FL 33637, United States
(813) 985-8525
ramada.com[ch8206]

Здесь чуть дороже
Hilton Garden Inn Tampa North
13305 Tampa Oaks Boulevard
Temple Terrace, FL 33637, United States
(813) 342-5000
hilton.com[ch8206]

Единственное, что нужно уточнить - закончился ли ремонт 75-й трассы, т.к. в прошлом году из-за её ремонта были небольшие пробки.
 

Pkk

[1963-2016]
В этом году - уникальная возможность для тех, кто приедет чуть пораньше - два дополнительных авиашоу в близлежащих городах.

06-07 апреля
Авиашоу на базе MacDill,  Tampa, FL, USA
http://www.macdill-airfest.com/
в том числе выступление ПГ Blue Angels.

05-07 апреля
Авиашоу New Smyrna Beach Balloon and Skyfest
В том числе и ночное авиашоу и массовый вылет ВШ.
http://seasideballoonfest.com/
 
Откуда
50-77
Жилье можно в
Ramada Limited
11714 Morris Bridge Road
Temple Terrace, FL 33637, United States
(813) 985-8525
ramada.com[ch8206]

Здесь чуть дороже
Hilton Garden Inn Tampa North
13305 Tampa Oaks Boulevard
Temple Terrace, FL 33637, United States
(813) 342-5000
hilton.com[ch8206]
Дим, а больше там нет гостишек?  ;D
И че-т не уяснил, а надо записываться? так не пустят?   :craZy
 
Откуда
50-77
Дим, а больше там нет гостишек?
Так ведь там же пустыня. А ты разве не знал?
Не, только про болота с крокодайлами слышал...
И то,- мальчишки старшие рассказывали, а они, известно, приврать горазды...  :D
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
@ Mitja-san обычно каждый год открывается подобная тема где посетители форума могут договориться о встрече или запланировать совместное посещение авиашоу. Часть людей у нас не обладает 4-м уровнем ИКАО английского, а часть с удовольствием сократила бы издержки на авто или номер. Задача форума дать им эту возможность. Меня просто уже обзвонили, как будто бы без меня эту тему никто открыть не может. Вот Pkk уже умную мысль подкинул, сам я в силу ленивости и занятости про пару других авиашоу не слышал.

Что касается гостишек, их там дофига. Кто-то собирается жить в чьей-то недавно купленной в Тампе хате, кто-то будет жить в Лейкленде, а кто-то традиционно в Temple-Terrace (это райончик, где я указал традиционно занимаемые гостишки). Первая гостишка используется довольно массово и часто, ввиду своей доступности и размерам. Несмотря на то, что мы периодически устраиваем там в номерах приличный бардак, персонал неизменно благодарит за посещение и в течение длительного времени присылает всякие письма с пожеланиями разместить нас ещё раз  :D

Не забывай, кроме тех, кто едет туда уже в 5-10-й раз, есть ещё те, кто едет впервые и вообще, посещает Америку по первой визе.
 
Откуда
50-77
Дим, да это понятно... Как понятно и то, что крабов уже решили варить в раковине в номере Лодочника...  :D
Я про запись... Кто записывать будет? Я поеду. :question
 

Pkk

[1963-2016]
В это входит перелет и проживание? Есть смысл брать с собой ребенка 8-ми лет? 
За всё про всё. Сильно зависит от времени покупки билета, классности отеля и арендуемого авто. Если в компании, то можно и и в 2К уложиться, но это минимум.
Ребёнка брать надо. Рядом с Орландо расположены крутейшие парки развлечений - впечатлений на всю жизнь. (о цене на билеты советую узнавать заранее). На авиашоу ребёнок будет, конечно же, жёсткой обузой. Как и равнодушная к авиации вторая половина.
 

Pkk

[1963-2016]
Многие, попадая на Sun 'n Fun, по неопытности, усталости и невнимательности просасывают такие интереснейшие сообытия, как гидрослёт на озере Агнес (в четверг весь день) и ночное авиашоу с фейерверком (пятница). А это то, что называется must see.

Для любителей авиационных музеев - на самом авиашоу - Florida Air Museum,
далее в порядке удаления:
Fantasy of Flight, Polk City
www.fantasyofflight.com
Kissimmee Air Museum
http://kissimmeeairmuseum.com
Valiant Air Command Warbirds Museum
www.vacwarbirds.org
Ну и конечно же знаменитый
Kennedy Space Center и мыс Канавералл
www.kennedyspacecenter.com
 

Pkk

[1963-2016]
Для любителей крутых автомобилей, в субботу 13 апреля в музее в Polk City выставка Mustangs & Mustangs
http://www.fantasyofflight.com/mustangs-and-mustangs/
Флорида страшное место. Держитесь за карманы.
 

Bulat.

Член команды
В это входит перелет и проживание? Есть смысл брать с собой ребенка 8-ми лет?
Посмотрел прямо сейчас билеты на http://www.cheaptickets.com/cheap-flights/ билет Дельтой в оба конца, что называется и туда и в зад, Москва-Тампа-Москва, если бы взяли сегодня 686 долларов и 63 цента. Абассаки, за такие деньги наверное не улететь в один конец куда-нибудь в Восточную Сибирь из Москвы. Из Тампы до Лейклэнда надо как-то добраться. Жить можно и в палатке в кампусе на самом Сан-и Фане. С меня мангал - с Вас мясо и опять мясо. Палатку и пенку со спальником купите здесь же в Walmart, уложитесь в баксов сто, правда за кемпинг придется заплатить, как и за входной билет на само действо,  но это не так страшно, зато все удобства с горячим душем круглосуточно. Гитару не брать! Народ здесь тихий, ну и TSA и прочие шерифы тоже не дадут шуметь.
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Месяц назад подумал забронировать отель в Ошкоше. Каково было мое удивление, что отель, в котором мы жили 2 года назад уже в стопе! Слава богу нашелся номер в Motel 6. Он вроде как после ремонта. Так что советую бронировать пораньше!!! И еще погоды и ... никаких ураганов!!!
 
Откуда
50-77
В это входит перелет и проживание? Есть смысл брать с собой ребенка 8-ми лет?
Посмотрел прямо сейчас билеты на http://www.cheaptickets.com/cheap-flights/ билет Дельтой в оба конца, что называется и туда и в зад, Москва-Тампа-Москва, если бы взяли сегодня 686 долларов и 63 цента. Абассаки, за такие деньги наверное не улететь в один конец куда-нибудь в Восточную Сибирь из Москвы. Из Тампы до Лейклэнда надо как-то добраться. Жить можно и в палатке в кампусе на самом Сан-и Фане. С меня мангал - с Вас мясо и опять мясо. Палатку и пенку со спальником купите здесь же в Walmart, уложитесь в баксов сто, правда за кемпинг придется заплатить, как и за входной билет на само действо,  но это не так страшно, зато все удобства с горячим душем круглосуточно. Гитару не брать! Народ здесь тихий, ну и TSA и прочие шерифы тоже не дадут шуметь.
Подтверждаю! Уже куплены билеты, гостишка и машина. На все это ушло $2300 на двоих, при этом машина из не самых дешевых - минивэн. Отель традиционно - Ramada Inn Tampa. С обычной машинкой обошлось бы в 1050 на брата.
Можно рассчитывать примерно так:
$150 - билет на С-Н-Ф на брата
$20 - неделя парковки на шоу на машину
$100 - бензин на машину
$500 - на пожрать, погулять и сувениры на брата
$1 000 000 - на покупки самолета и всякой сопутствующей байды
ИТОГО: 1 001 700 -1 001 750 на брата
Потом билеты на самоль будут на 300-500 баксов дороже

Да! Забыл добавить, что оптимально брать машину на 2-3 человека. Если из этой пары-тройки человек возникнут разные планы, то всегда можно "подсесть" к своим в машину. Напроимер, для внеплановой поездки искупаться в Мексиканском заливе или посетить какой-нить пафосный, но беспонтовый ресторан с Затурой...  :)
 

Pkk

[1963-2016]
Предлагаю собрать пул и подкараулить Митю на сан-н-фане.
А миллион поделить.
 
Вверх