Ищу аэродром или собствеников ЛА на севере Кемеровской области

rudnik85

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени суток всем!
Нахожусь в г. Анжеро-судженск (север Кемеровской области), гоняю мысли по поводу постройки своего ЛА(пока ещё не решил какого), в связи с этим решил для начала полетать с кем ни будь на чём ни будь :) для того что бы понять надо оно мне или нет. Поэтому прошу откликнуться добрых людей находящихся от меня на расстоянии не больше 150км, (предпочтительно мой город, Мариинск, Кемерово, наихудший вариант Томск) готовых за символические деньги покатать меня часок и пообщаться
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
Карта всех активных площадок страны здесь: http://maps.aopa.ru
Кемеровская область http://maps.aopa.ru/#lon/87.341817728681/lat/54.861281276893/z/7/bl/gm
 

rudnik85

Я люблю строить самолеты!
Знаю, форум изучил немного))  Но есть информация что несколько человек летают в окрестностях Мариинска на своих ЛА и что есть несколько партизанских вертолётов у нас в городе! Своими силами Я этих партизанов не нашёл, вот и обращаюсь сюда.
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
Ну, остается разве что поиск помучать - поискать Томск, Кемерово... как можно угадать, в каких темах они отметились? а еще форум SAON.ru так же обследовать
 

rudnik85

Я люблю строить самолеты!
Ок! Спасибо за ответы и советы! Подождём ещё, может кто подойдёт..
 

rudnik85

Я люблю строить самолеты!
Не Киселёвск далековато... Тогда уж проще в Кемерово смотаться поглазеть)). Почему "Не летаете пока"?
 

rudnik85

Я люблю строить самолеты!
Вот новый сезон уже наступил, значит тема снова актуальна! Откликнитесь кто ни будь по моему вопросу!
NIKOLAI Вы летаете сами?
 

rudnik85

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени суток авиаторам!
Вот снова над Анжеркой летал вертолётик :) Может откликнется партизан?  :)
 

rudnik85

Я люблю строить самолеты!
А где конкретно живёте?)
В Анжерке если бы кто строил, думаю откликнулись бы...
 

Oleg321

Я люблю строить самолеты!
Я живу в Яе. В Анжерке я знаю одного строителя, но он пока не может взлететь. Хотелось пообщаться кто хотя бы взлетал.
 

rudnik85

Я люблю строить самолеты!
Всем здравствуйте!
Вопрос снова актуален!
Может пополнились ряды добрых людей в наших краях, кто может покатать? Север Кемеровской области желательно, так же Кемерово, Томск.
 

rudnik85

Я люблю строить самолеты!
Кто знает собственника(или организацию) вертолёта которые взлетает с площадки старого аэродрома на ул. Мартемьянова в Кемерово?
 

rudnik85

Я люблю строить самолеты!
Актуально! Кто в Кемерово или области может устроить вертолётную прогулку?
 

rudnik85

Я люблю строить самолеты!
Снова актуально! Есть кто в Кемерово(или севернее), кто может покатать?) Вертолёт, дельталёт, самолёт?
 
Вверх