Лётная книжка.

Diacon

летайте безопасно
Откуда
Молдова
Удобная весчь.
У меня все ею пользуются и дома и в Европе.
качайте на здоровье:

https://www.dropbox.com/s/tjhem4148fms98c/%D0%BB%D1%91%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BA%D0%B0.doc

:craZy
 

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
А можно спросить у топикстартера - представителем какого АУЦа Вы являетесь? На основании каких данных мы можем считать те доки. что Вы публикуете - истина? Не в обиду. Юрий
 
Откуда
Vilnius
Koneshno istina. Nravitsja polzuetes' ne nravitsja stiraete i vsio.
Vot programmu obuchenija, skopirovannuju s programmy obuchenija istrebilei, mozhete sravnit' s RafaelCAT  opisyvaemoi.
 

Diacon

летайте безопасно
Откуда
Молдова
А можно спросить у топикстартера - представителем какого АУЦа Вы являетесь? На основании каких данных мы можем считать те доки. что Вы публикуете - истина? Не в обиду. Юрий
Живу в молдавии
Летаю по все европе
Учу больше 20 лет
Стаж в малой авиации 28 лет
Владею аероклубом.
Учу наших и приезжих.
Детей и друзей бесплатно
Остальных за большие деньги.

Если ещё есть вопросы-не стесняйтесь
 

Diacon

летайте безопасно
Откуда
Молдова
А можно спросить у топикстартера - представителем какого АУЦа Вы являетесь? На основании каких данных мы можем считать те доки. что Вы публикуете - истина? Не в обиду. Юрий
Живу в молдавии
Летаю по все европе
Учу больше 20 лет
Стаж в малой авиации 28 лет
Владею аероклубом.
Учу наших и приезжих.
Детей и друзей бесплатно
Остальных за большие деньги.

Если ещё есть вопросы-не стесняйтесь
А вообще вы правы. Слово Правильная , я удалил из шапки. Правильность её в праве каждый решать для себя. В конце концов можно и на ладошке информацию записать, а вечером или в конце полетов перенести в формуляр. :-? :~)
 

Akeon

On my way to Airliner Career
А выложите, пожалуйста, на ifolder.ru. Все смогут легко скачать.

Если не получится — с удовольствием бы увидел прогу в своей почте: мой ник собака мой ник точка ру. Спасибо!
 
Вверх