Аппараты на крыле Атом.

ss727

Я люблю строить самолеты!
Осмелюсь открыть такую ветку ввиду интереса к данному крылу. Прошу уважаемых форумчан поделиться информацией о самом крыле, о тележках на котором эксплуатируется оное. Как приоьретали, как ставили , т.е люьой информацией. Заранее признателен.
 

tehnolog

Я люблю строить самолеты!
А зачем открывать новую тему об Атоме?Есть же темы так или иначе затрагивающие это крыло! Одна из них: Внимание владельцев крыла Атом.Есть видео полетов на этом крыле.Или тема показуха дельталетов.Или  кто здесь дельталетчик?Покапайтесь на форуме, найдете. Или еще лучше найти поблизости владельца крыла и самому пощупать и расспросить владельца о крыле! Ну а приобрести крыл очень просто: надо позвонить уважаемому Александру Игоревичу и заказать крыло.Фсе!
 

ss727

Я люблю строить самолеты!
А зачем открывать новую тему об Атоме?Есть же темы так или иначе затрагивающие это крыло! Одна из них: Внимание владельцев крыла Атом.Есть видео полетов на этом крыле.Или тема показуха дельталетов.Или  кто здесь дельталетчик?Покапайтесь на форуме, найдете. Или еще лучше найти поблизости владельца крыла и самому пощупать и расспросить владельца о крыле! Ну а приобрести крыл очень просто: надо позвонить уважаемому Александру Игоревичу и заказать крыло.Фсе!
Может Вы и правы... Просто хотелось ьольше предметности.
 

guryan18

Я ЛЮБЛЮ ЛЕТАТЬ
Вне Форума


Я люблю строить самолеты!

Сообщений: 228
Re: Аппараты на крыле Атом.
Ответ #1 - Вчера :: 17:09 Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать 
А зачем открывать новую тему об Атоме?Есть же темы так или иначе затрагивающие это крыло! Одна из них: Внимание владельцев крыла Атом.Есть видео полетов на этом крыле.Или тема показуха дельталетов.Или  кто здесь дельталетчик?Покапайтесь на форуме, найдете. Или еще лучше найти поблизости владельца крыла и самому пощупать и расспросить владельца о крыле! Ну а приобрести крыл очень просто: надо позвонить уважаемому Александру Игоревичу и заказать крыло.Фсе!
 
   А вот немного и не совсем так:
" Крыло Атом оплатил ещё в декабре прошлого года, Русак обещал что будет готово к середине февраля, и до сих пор его нет и боюсь что мне придётся забрать деньги и поругаться с ним, просто надоело то до него не возможно дозвонится, то у него много заказов и т.д. короче пользовался моими деньгами почти полгода"
   Это цитата из письма моего друга Сергея, что в Красноярске проживает. Кстати он на форуме здесь тоже бывает.
   Хотя само крыло в принципе конфетка, просто мечта любого, кто умеет летать и о нем могу сказать только много много самого хорошего. С уважением  Александр.  :craZy  :IMHO
 

Rusak

Я люблю строить самолеты!
В последний год у нас произошел серьезный сбой в производстве крыльев. На это были причины, и мы приносим свои искренние извинения всем, кому сорвали и даже очень сильно сорвали сроки сдачи.
На сегодняшний день мы восстановили график и с  конца мая крылья будут сдаваться в заявленные сроки.
В результате проделанной работы, сейчас крылья АТОМ  выходят с очень стабильными характеристиками.
Здесь обсуждалось аэродинамическое качество крыла АТОМ. Даже если такая тема существовала, то, в любом случае, крылья сегодняшнего дня обладают более высоким качеством, чем крылья прошлых лет выпуска. При этом мы сохранили отличную управляемость и комфорт при полетах в болтанку, которые всегда были присущи крылу АТОМ.
Не ругайтесь с нами, мы с трудом преодолевали образовавшиеся трудности. Когда вы начнете летать на наших крыльях, вы поймете, что сделали правильный выбор. Современные крылья АТОМ вас не разочаруют.
 

guryan18

Я ЛЮБЛЮ ЛЕТАТЬ
А мы в общем-то и летаем на ваших крыльях и по поводу качества крыла и особенно его лётных характеристик могу сказать только много много самого хорошего.Буквально сегодня, начал новый сезон на Атоме. За вечер сделал 6 вылетов, кроме выполненной работы, получил огромное наслаждение от полётов.Большое спасибо и низкий поклон. С уважением, Александр.  :~)
 

Вложения

guryan18

Я ЛЮБЛЮ ЛЕТАТЬ
Телега Фрегат, малость переделанная, с ресорой и обтекателем от МД -50, Двигатель  "SUBARU -71", в принципе очень даже хорошая комбинация... :~)
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Телега Фрегат, малость переделанная, с ресорой
Ни фрега себе Фигат, мАААлость переделанный с рессорой! Ай молодцы!!! И телега, и крыло, и пилот с его усами и улыбкой, и главное это Фрегат мАААлость переделанный с рессорой - все здорово  ;D
 

ss727

Я люблю строить самолеты!
Телега Фрегат, малость переделанная, с ресорой и обтекателем от МД -50, Двигатель  "SUBARU -71", в принципе очень даже хорошая комбинация... :~)
Ага, у нас тоже ЕА71, телега самодельная, аналог МД-50, усиленная правда, оьтекатель таганрожский тоже.
 

guryan18

Я ЛЮБЛЮ ЛЕТАТЬ
Миша привет!!! Как дела? Витю не трогай.  Просто я сам честно говоря не шибко вдавался в подробности, от Мд -50 как я сказал один обтекатель. Один "знающий" товарищ в прошлом годе мне заявил, что это фрегат. А мне если честно, глубоко по  барабану, как она матерится, главное, что летает отлично. Кстати, на нее добавили тормоза гидравлику на задние колеса, да и фары я поставил, так что просто конфетка, крылышко правда старенькое, но летает, лучше любого нового... С уважением, Санек...  :craZy
 

VEGos

Первым делом, первым делом дельталеты,...
Телега Фрегат, малость переделанная, с ресорой и обтекателем от МД -50, Двигатель  "SUBARU -71", в принципе очень даже хорошая комбинация... :~)
А что в ней Фрегатского?
 

Ledchik

Главное в летании сон и питание.
Вверх