С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
ГОЛОС ДРУГА

Давайте после драки
Помашем кулаками,
Не только пиво-раки
Мы ели и лакали,
Нет, назначались сроки,
Готовились бои,
Готовились в пророки
Товарищи мои.

Сейчас все это странно,
Звучит все это глупо.
В пяти соседних странах
Зарыты наши трупы.
И мрамор лейтенантов -
Фанерный монумент -
Венчанье тех талантов,
Развязка тех легенд.

За наши судьбы (личные),
За нашу славу (общую),
За ту строку отличную,
Что мы искали ощупью,
За то, что не испортили
Ни песню мы, ни стих,
Давайте выпьем, мертвые,
За здравие живых!
 

in the sky

Я лечу!
С праздником! Только вот непонятный праздник: Толпы молодых и не очень людей на разукрашенных автомобилях, с флагом триколором, медведем, георгиевскими ленточками(т.е совершенно не знают Историю) рассекают по городу с воплями рискуя вывалится .  А вечером начнется съем  пьяных баб и потасовки. И причем тут Победа....

А по улице бредут деды с медалями, хоть бы одна быдломашина остановилась бы и подвезла. Неет, несутся бухать.
 

ВитяN(vjeek)

Я люблю вертолеты
Откуда
Сибирь
С праздником! Только вот непонятный праздник: Толпы молодых и не очень людей на разукрашенных автомобилях, с флагом триколором, медведем, георгиевскими ленточками(т.е совершенно не знают Историю) рассекают по городу с воплями рискуя вывалится .  А вечером начнется съем  пьяных баб и потасовки. И причем тут Победа....

А по улице бредут деды с медалями, хоть бы одна быдломашина остановилась бы и подвезла. Неет, несутся бухать.
Ч Т С .Баран :IMHO
 

Amir tmr

24 воздушная армия
Всех с большим праздником! С Днем Победы!
Весь Советский народ ковал эту Победу!
 

bob1

Я люблю строить самолеты!
День Победы!
В такой-то день не выпить просто грех,
Но не за тех, кто развалил Державу
И кто попрал отцов и дедов славу, -
Сегодня выпить надо не за тех.
И не за тех, кто набивал мошну,
Воруя всё, что под руку попало:
Алмазы, нефть, леса, поля – всё мало
Тем, кто такую промотал страну.
В такой-то день не выпить просто грех
За тех, кто нашу сотворил Победу!
За прадедов, отцов и наших дедов.
По полной. Стоя. Молча. И за всех..
 

tehnolog

Я люблю строить самолеты!
C Днем Победы всех!!!Смотрел вчера парад, вроде все чинно, благородно... До тех пор ,пока министр обороны не пошел отдавать рапорт президенту. Мешковатый мундир, кортик на боку, он что, уже моряк?И эта честь с раздвинутыми пальцами...Но когда стали пролетать Ту-95 с черными от гари  мотогондолами, за державу стало обидно! Они что, с дальнего востока летели на парад? Или техникам времени не хватило вычистить самолеты?Хотя бы на пролет.Выключил телек, и пошел выпить стакан водки за деда, который пропал без вести на фронте.... :(
 

Авиационный инженер

Я люблю строить самолеты!
С Днем Победы! У меня отец принимал участие в войне, но мало что рассказывал а я особо не спрашивал, не понимал этого. Сейчас же не понятна нынешняя политика, зачем прятать Мавзолей, свидетель тех событий.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Поклонимся великим тем годам,
Тем славным командирам и бойцам,
И маршалам страны, и рядовым
Поклонимся и мертвым, и живым,
Поклонимся всем миром, всей землей,
Поклонимся за тот великий бой!
 

Вложения

partizan09

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Всех с праздником!!!
вспомним тех кто сделал невозможное

http://www.youtube.com/watch?v=RqMq3oKCilA
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
С праздником! Только вот непонятный праздник: Толпы молодых и не очень людей на разукрашенных автомобилях, с флагом триколором, медведем, георгиевскими ленточками(т.е совершенно не знают Историю) рассекают по городу с воплями рискуя вывалится .  А вечером начнется съем  пьяных баб и потасовки. И причем тут Победа....

А по улице бредут деды с медалями, хоть бы одна быдломашина остановилась бы и подвезла. Неет, несутся бухать.
А при чём тут всё это. Это значит не их праздник, и не одним боком они к нему не относятся. Замет те лучше, сколько людей с чистыми, красивыми лицами, шли по улицам и площадям, с гордостью несли фотографии отцов и дедов. И я прошёл в этом строю, ком подступал к горлу от гордости, да мы не победимы пока в одном строю. Этот праздник в честь этих людей отстоявших нашу страну освободивших мир от фашизма. Думаю до быдло тоже дойдёт дело, когда они зайдут слишком далеко. Они уже по краю ходят.
 

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
Замет те лучше, сколько людей с чистыми, красивыми лицами, шли по улицам и площадям, с гордостью несли фотографии отцов и дедов.
Классный ход. Через несколько лет живых фронтовиков не останется, а с портретами можно ходить вечно. Щас тапки полетят. Но все хорошо в меру. А с дуру можно и ..... великий праздник  обесценить.  Лично для меня это праздник  со слезами на глазах. Оба моих деда погибли. Зуев Иван Лазаревич     в декабре 42 под Старой Руссой, Лагутин Иван Иванович в марте 45 под Берлином. Я их помню и дети мои их помнят. Но  шоу с портретами не могу понять.
 

Nikolay Antonov

Я люблю строить самолеты!
Тапки может и не полетят,но все равно ,зря Вы так.Это надо прежде всего молодежи.Молодеж должна помнить и должна гордиться этой памятью.Что вон на Украине натворили.Они прежде всего потеряли память.

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВАШИМ ДЕДАМ И ВСЕМ ПОГИБШИМ !!!
Всех с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
 

MIKS

Я люблю самолеты!
С Праздником Великой Победы!!!
Ветеранам здоровья и ещё раз здоровья!!!
А молодым крепкой памяти что бы не забывали !!!
 

Вложения

yrsan

Я люблю летать
Откуда
москва
С ВЕЛИКИМ ДНЁМ-ДНЁМ ПОБЕДЫ !
Пока жив буду хранить память о своих дедах
фронтовиках.Стараться привить уважение к
этому Дню своим детям.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
=ALFA=Спасибо  за  замечательные строки, с  глубоким уважением  отношусь в  Ветеранам  ВОВ , почти все  они уже в  мире ином, но  мои  встречи с  ними в молодости  их  рассказы  со  слезами  их  сто грамм в  память о друзьях  дорогого  стоят. В  70-х  когда  был курсантом Коломенского аэроклуба  им. дважды  Героя  Советского Союза Василия  Зайцева  было  много  ветеранов  авиаторов, нередко  мы собирались  после  полетов  вместе  под  баян  , было  много  рассказов  и то  тепло  и  атмосферу я  храню  в  своем  сердце  и  сейчас. 
Спасибо  им  за  нашу  жизнь  и жизнь  наших  детей,  за  мир  над  нашей  Родиной.  С Праздником  Вас друзья. [smiley=beer.gif]
 
Вверх