АОПА-Украина выиграла суд. Решение суда вступило в законную силу.

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
сеукраинская авиационная ассоциация "АОПА-Украина" выиграла суд.
Решение суда вступило в законную силу!

Судом установлена фамилия президента Всеукраинской авиационной ассоциации "АОПА-Украина"
им является:
Хазан Геннадий Эдуардович

Судом установлен адрес организации:

Львов, ул Выговского 29А

Суд отказал господину Годееву В.А. в удовлетворении его исковых заявлений на основании того, что эти требования являются НЕ обоснованными и НЕ мотивированными.


ПыСы. Для коллег которые следят за развитием событий с самого их начала, теперь должно стать понятным, что данное решение суда косвенным образом отвечает и на многочисленные вопросы, которые мусировались долгое время

1. А именно, теперь имеется доказательство того что происходящее на ЗПМ Наливайковка в 2011 году не что иное как оказавшейся неудачной, первая попытка рейдерского захвата организации " в лоб" определенными господами. Фамилии этих людей всем известны.
2.В судовом заседании определена фамилия президента организации
3. В судовом заседании определен адрес организации.

Теперь Вы все понимаете для чего собиралось "мероприятие" в Черкассах!
Создание еще одной общественной организации с подобным названием , это вторая попытка рейдерской атаки избранный ее зачинщиками.

Приходит время, и оно расставляет ВСЕ точки над і !

Коллеги! Не дайте себя обмануть НЕ порядочным людям в очередной раз!

http://aopa.ua/zvernennya-aopa/53-aopa-ukraina-vyigrala-sud
 

Вложения

Ну доказал шо Вы самуй главный, а что дальше? Можно эту бумагу на стенку в рамку, но в любой общественной организации самое ценное - ЛЮДИ. Вы бы с таким рвением лучше бы собирали народ под крыло, а так все уже разбежались.

Король-то,  голый
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Ген, единственная мысль, которая у меня возникла - чума на оба ваших дома. Мне кажется, что нужно ввести пожизненный бан за упоминание АОПА-Украина на форуме. Не хочется общаться ни с кем из тех, кто сражался и сражается за АОПА. Вы забыли главное, объединяться нужно для чего-то, а не против кого-то. Прошу тебя, никогда больше в моём обществе не упоминай АОПА-Украина. У вас в стране нет такой организации. Есть несколько кучек озлобленных персон, не способных договариваться друг с другом. Небольшой говнофорум в котором поощряется ветка "Говнюки и убогие" и прочие ветки "против казлов". Смотреть на вас всех тошно. Хоть здесь не нужно это разводить. Я тебя прошу!
 
P

potsulko

...Судом установлена фамилия президента Всеукраинской авиационной ассоциации "АОПА-Украина"
им является:
Хазан Геннадий Эдуардович...
Вроде бы фамилия президента должна определяется на Общем собрании. А что имеем? То самоличное установление фамилии президента (себя любимого), то установление фамилии президента (себя же) через суд. Мелковато как то.    
 
Ген, единственная мысль, которая у меня возникла - чума на оба ваших дома. Мне кажется, что нужно ввести пожизненный бан за упоминание АОПА-Украина на форуме. Не хочется общаться ни с кем из тех, кто сражался и сражается за АОПА. Вы забыли главное, объединяться нужно для чего-то, а не против кого-то. Прошу тебя, никогда больше в моём обществе не упоминай АОПА-Украина. У вас в стране нет такой организации. Есть несколько кучек озлобленных персон, не способных договариваться друг с другом. Небольшой говнофорум в котором поощряется ветка "Говнюки и убогие" и прочие ветки "против казлов". Смотреть на вас всех тошно. Хоть здесь не нужно это разводить. Я тебя прошу!
1000000%
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Небольшой говнофорум в котором поощряется ветка "Говнюки и убогие" и прочие ветки "против казлов". Смотреть на вас всех тошно.
Да Дима,этот " говнофорум" создан именно для этого.

Я же предоставил документы которые наконец то определили статус кво.
Спустя два года от начавшейся истерии , есть официальное определение прописанное в решении суда.
Это ставит точки над И в любом поливании грязью.

И обобщать ситуацию не надо!

По поводу "договариваться"

Про цитирую твои же слова, " Государство с террористами никогда не договаривается" (с)
Эти люди ТРИ раза на меня лично фабриковали фальшивые доносы в милицию. Очень хотели меня закрыть.
Этого не было? Это нужно забыть?

Мы будем договориваться с любой авиационной организацией на сотрудничество, только не с рейдерами , и террористами от авиации!

Кто, с какой силой и количеством лил дерьмо, лично тебе известно. Ты это испытал на своей лично шкуре.
Они извинились за свою ложь? Что то не наблюдается порывов, как минимум у господ бывших офицеров!
А что такое офицерская честь их то обучали, и воспитывали...

И разделять поток на две струи не корректно как минимум.
Второй "струи" не было.

Или сейчас это уже не столь важно кто начал, и какие методы для этого применял?

Для людей которые практически два года были под прицелом "гамнометов" это знаковое решение!
По этому говорить что мы все в дерьме как минимум не корректно! ИМХО!


А вот что сделали в результате всего этого "гамномтания" с украинским авиационным сообществом, лежит отчасти и на наших плечах.
Потому как теперь нужно очищать эти "наросты". А значит работать еще больше!

Вот мы и занимаемся сейчас тем, что делая свою работу, на конкретных примерах даем понять " ху из ху"


ПыСы. Старался написать максимально корректно. С Уважением ко всем авиаторам и  сочувствующим.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Ген, пойми, в России всем наплевать на ваши перепалки, суды и выяснялки кто правее. Мне например наплевать что там у вас про меня пишут. Они на привозе, когда меня там нет, могут меня даже убить. Здесь же нормальный форум, я надеюсь более адекватных людей и не нужно сюда переносить свои терки и звать неадекватов на всю голову. Сидите себе на привозе и продолжайте крыть друг друга. Говно должно быть локализовано и очень желательно не здесь :IMHO.

Пожалуйста, ещё раз прошу тебя! Не пиши ничего больше про АОПА-Украина. Такая организация возможно возникнет, когда вы договоритесь о том, что вам делить нечего, но похоже этого не будет.
 
Дима, у меня так же противоречивые чувства к этой теме, когда ты перенёс сервер на другую площадку я был полон решимости все поднимаемые темы про нашу АОПУ на этом форуме удалять сразу же, но тут важная информация и она может оказаться полезной для тех, кто в курсе событий. Обростать бяками она обязательно начнёт, поэтому, скорей всего, в ближайшее время я почищу закрою её, оставив просто для информации.
 
Откуда
Москва
Вентилятор включился и набирает обороты.
Если не выдернуть сразу из розетки, опять начнутся дела  "по большому"  :IMHO
 
Откуда
Earth
Я раньше думал, что если у Украины есть свой глобус, то и две АОПЫ будет в самый раз.  :)
Сейчас смотрю, кажись одна. А по факту ни одной.
На этой позитивной ноте тему сохраняю для истории и закрываю.
 
Вверх