Тольятти, аэродром "Подстепки".

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
Уже год как работает посадочная площадка "Подстепки" в 10 км.от Тольятти вблизи нас.пункта Подстепки.
Базирование легких воздушных судов, учебно-тренировочные полеты.
Координаты КТА  N53*53   Е049*11
Полоса грунт 700м. между знаков, по 100м.выкат в обе стороны.
Курс посадочный 180*-360*.
тел. администрации 89608440644 и 89272116419.
Базируются ЯК-18т ( 3шт), Цессна 172,ЯК-55, дельталеты и т.д.
Круглосуточная охрана.
Прилетайте в гости и по делам !
 

Вложения

Сергей Вск

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Уже год работает, а в гости так ни разу и не прилетели...
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1365417321/0#9
 

nikita_yoush

Форсаж - СузукиG13B - Атом
Откуда
Москва
Интересно, а дельталётчики, что год назад на поляне Грушинского фестиваля были - не оттуда ли? А в этом году собираются?
 

Sergey T

www.GeneralAviation.ru
Ребята из Подстепок! Планируем в течении сезона к вам пролететь. А пока, если есть желание, приглашаем к нам на Юцу, на авиатуристический слет 11-14 июня! От вас на С-172 лететь - всего одна посадка в Волгограде.
 

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
В Волгограде были этой весной, летели в Астрахань и обратно на рыбалку...
Гостям всегда рады !
 

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
Сергей привет !
В гости на Воскресенку как нибудь подскочим ...
Спасибо за предложение.
 
Базируются ЯК-18т ( 3шт), Цессна 172,ЯК-55, дельталеты и т.д.
Хорошая точка! Особенно для пилотажника , красота Волга рядом! Ух!!!  Вот  мы с Лехай  с   вашим , над вашей точкой! Спасибо  за всегда теплую встречу!! ;)http://www.youtube.com/watch?v=4VMrfORMQr8
 

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
Многие воздушные путешественники оценили удобное географическое положение нашего аэродрома при перелетах с запада на восток и обратно. На аэродроме работает опытная авиационно техническая бригада , на ее счету целый ряд тяжелых ремонтов авиационной техники.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Садились к ребятам на биплане при полете в Уфу на слет . Хорошая дружелюбная команда. Прекрасный аэродром. Природа! Супер!
 
Добрый день.

Скажите, а есть какое-то расписание подобных мероприятий? (Слётов, "авиашоу", показательных полётов...). Хотелось прийти посмотреть.
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
На площадке "Подстепки"  по традиции праздник 9 мая, годовщина открытия.
Плюс день авиации, само собой.
 
А какие-нибудь подробности? В какое время (обычно) начало мероприятия, можно ли зрителям прийти на территорию и надо ли это заранее кому-то сообщать? Может, там пропускная система или еще чего. Я ни разу не был ни на одном таком мероприятии.

Про день авиации: Википедия говорит, что этих дней много, какой имеется в виду?
 

Mikeram

Я люблю строить самолёты и дельталёты!
Откуда
Тольятти
Сталинский День воздушного флота - 18 августа. Со времён Брежнева День авиации отмечают в третье воскресенье августа. В этом году это - 20 августа. Разгар праздника - обычно в полдень: полёты, пилотаж и т.п. Вход - свободный. Провизия - своя.
 
Наконец-то попал на мероприятие и увидел живьём всё то, о чем периодически здесь почитываю (собственно, мой интерес к малой авиации и начался с того, что я случайно забрёл на этот форум). Надеюсь, в скором времени мои финансовые возможности позволят мне интересоваться авиацией не только в качестве зрителя.

С днём победы!

Фото снято сегодня в Подстёпках.
 

Вложения

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
День Победы проведенный на аэродроме Подстепки впечатлил гостеприимством и разнообразием самолетов. Спасибо ребята!
 
Не много, фоток от  vovan.sloboda
Я обычно ,прихожу к парням в Подстепки ,на Як52 ,  но ,в этот раз ,пришли на Шмеле! В грузовом отсеке для техника, для перелетов ,мой товарищ и автор этих фоток, vovan.sloboda!
вот он!
По скольку, не за рулем ,можно и пивка! ;)
 

Вложения

Вверх