Сла 2013 в Уфе. Кто будет.

timerxan

Я люблю строить самолеты!
Хотелось бы узнать собираются ли участники форума посетить СЛА 2013 в Уфе. Больше всего конечно интересует обладатели реально летающих автожиров. Сам еще ни разу в живую автожир не наблюдал, поэтому хотол съездить посмотреть.
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
В Первушино (Уфа) уже есть автожирный центр ..будут МТО и Орион 24(Магни)
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Будут Орионы, МТО и Калидусы. Настоящий итальянец проведет презентацию компании Магни Гиро с переводчиком. Расписание семинаров на сайте Слета.
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Настоящий итальянец
Да, на слет едет хороший пилот и сын основателя компании - Luca Magni. (Луча Мани)
Будем надеяться на хороший семинар.
Представиться возможность сравнить в "прямом эфире" итальянские и немецкие аппараты.
Правда за итальянцев будут выступать две парты, которые явно к пилотажу отношения не имеют, а немцы - все тандемы, которые повеселее в воздухе.
В любом случае, интересно будет.
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Я,на своем ТВИСТЕ собираюсь лететь в Уфу. Около 300 км.
Есть  желание и поучаствовать в  ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ,уже навешиваем доп баки. Хочу прилететь на нашем роторе ,из  макарон КОРНЕЯ.
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Ну что ж, и автожиров было достаточно - 2 "Доминатора", 2 "Колидуса", 2 М-24 Орион и один М-16.
Отлетывали программу участники отлично, было очень зрелищно.
Синьор Магни-младший тоже был и участвовал в семинаре.
Не имеет смысла выкладывать фото, поскольку их много на ветке слета. Смотрите.
Практик тоже наверное расскажет о своих впечатлениях о посещении.
В целом, все было очень не плохо.
С каждым годом, слеты становятся лучше, учитываются предыдущие ошибки.
Ура :craZy :)
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Максвсё понятно что она перед глазами на форуме, где фото отчёт 2013 год вот в чём вопрос. 
А зачем? - Люди преглашают а слово не держут!Я лучше на МАКС-2013 поеду и если с моим АЖ все будет в порядке то наверное через РОССАВИАЦИЮ его туда привезу, и ближе и интерестгие в миллион раз! Столько было шума по поводу слета в Уфе -и на тебе -пук и все (нет .чтоб пирдеш на всю россию ,а хватило только на телеконал и так,только мельком) Не салидно! :IMHOЭто как у классика в "Без приданнице" - "приглашают солидных людей ,а как вести себя не знает,сам напился ............................." :'(
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
На форуме кроме автожирной ветки, есть еще масса других.
К примеру те, что освещают выставки, слеты и т.д., проводимые в России. Нужно всего лишь посмотреть
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1350281996/512#512
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
На обратном пути, залетали в гости ребята, которые сделали огромный вояж, длинною в несколько тысяч километров (более 3000), с посещением друзей и выступлением на слете СЛА 2013.
Очень радует, что молодые пилоты так профессионально летают и главное - помногу. :D
Думаю, не последний раз :~~)
Симпатичные аппаратики....калидусики в хороших руках :~)
 

Вложения

S i RTO

Нравится летать
На обратном пути, залетали в гости ребята, которые сделали огромный вояж, длинною в несколько тысяч километров (более 3000), с посещением друзей и выступлением на слете СЛА 2013.
Про этих ребя целая статья на нашем сайте ;)
http://agro-avia.ru/4500-km-po-nebu.html
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Про этих ребя целая статья на нашем сайте
Почитал, прослезился :  ....."но всё же одно из самых ярких впечатлений сложилось в [highlight]международном[/highlight] аэропорту г. Йошкар-Ола." ;D ;D ;D
Очень бы хотелось ;D, но...... пока только между народами Вятки, татарами и чувашами. :(
Но все равно приятно ;)
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Люди преглашают а слово не держут!
А в чем собственно Вы обмануты? Вам отказали в участии?
Проясните, а тот как-то не солидно, обвинять без фактов.

через РОССАВИАЦИЮ его туда привезу
Вы можете привезти туда абсолютно свободно свое творение, не припутывая сюда РОСАВИАЦИЮ. Нужно всего лишь пройти регистрацию на сайте и оплатить участие.

Столько было шума по поводу слета в Уфе -и на тебе -пук и все 
Посмотрим в августе, как Ваше участие на МАКСе(если случится) осветят центральные каналы ;D, тогда и оценим.

и еще: Владислав Опел тоже не смотрит на то, как компьютер безуспешно пытается с ориентировать Вас на написание постов на русском языке. А нужно-то всего-лишь быть внимательней и относиться с уважением к читающим:

нет .чтоб пирдеш
И это только в одном посте! :eek:
 

Sogyrfly

Я люблю to fly
Откуда
Краснодар
В статье упомянута была Пермь и участие в Чемпионате....  :-/ ..... и куда они потом подевались? Туды так и не долетели! Жаль!!! :'(
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Да, на слет едет хороший пилот и сын основателя компании - Luca Magni.
Мы чуть вместе постояли :) и чуть-чуть погоготали. ;)
Фото есно со СЛА 2013.
Уфимцы молодцы: идут нахраписто, с чувством уверенности.
Пусть нас становиться больше :D
 

Вложения

Вверх