Аттракцион гироскоп.

Добрый вечер! Хочу вам представить свой маленький крайний проект :)  Аттракцион гироскоп - кстати как оказалось это было на западе еще 2008-2009г. бум!!! в России не кто и не делает и не производит! Увидел на ютубе и напросился изготовить тут одному уважаемому товарищу у которого свой аэродром! Делать пришлось с нуля начинал с оснастки ,вальцов для прокатки трубы! Ну вообщем я сейчас выложу все фотки ,если кому интересно! Может кому надо на аэродром или еще куда ,в принципе это готовый бизнес ,скажем если поставить на автоприцеп ,вернее колёсики приделать ,ну там на праздники всякие ,день города ,день молодёжи можно капусту рубить! :D Если кого серьезно заинтересовало ,могу изготовить совсем по демократичной цене мой тел9297983121!  По покатушкам -  Ощущения скажу вам не передаваемые примерно напоминает если на пилотажном самолёте делать абракадабру! Для тренировки вестибулярного аппарата сам-то! Не зря америкосы ее не то что придумали скорее применили для тренировки своих космонавтов. Что то напоминает движение в невесомости! Делалось все вот так! 1фото вальцы!
 

Вложения

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
А вот так эта штука работает, первый испытатель девушка скажу честно не свояне жалко ! (шутка)!
Самое интересное-то и не показали: что было потом с "подопытной", после того как вылезла из агрегата? Чувствуется, нагрузка на вестибулярку там не хилая. ;)
 

alex-vld

Быстрее, выше, сильнее
Откуда
Владивосток
А вот так эта штука работает, первый испытатель девушка скажу честно не свояне жалко ! (шутка)!
Самое интересное-то и не показали: что было потом с "подопытной", после того как вылезла из агрегата? Чувствуется, нагрузка на вестибулярку там не хилая. ;)
Всем прохватившим! Пакетик бесплатно : )))))
 
Самое интересное-то и не показали: что было потом с "подопытной", после того как вылезла из агрегата? Чувствуется, нагрузка на вестибулярку там не хилая.
Вот еще ролик с уже другой  подопытной :),на этом ролике до конца, все нормально не кого не тошнит ,не кто не падает, даже наоборот через некоторое время  хотят еще покататься!
[media]https://www.youtube.com/watch?v=LgUWQ9wqT4w&feature=em-upload_owner[/media]
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Это я купил на аэродром Кудиново это изделие  :D
Видео с сегодняшнего теста прилагается -
[media]http://www.youtube.com/watch?v=1oQJsCAPrtQ[/media]

Завтра перевезем его на аэродром и в воскресенье желающие могут попробовать на нём покрутиться  :D
 

alex-vld

Быстрее, выше, сильнее
Откуда
Владивосток
Самое интересное-то и не показали: что было потом с "подопытной", после того как вылезла из агрегата? Чувствуется, нагрузка на вестибулярку там не хилая.
Вот еще ролик с уже другой  подопытной :),на этом ролике до конца, все нормально не кого не тошнит ,не кто не падает, даже наоборот через некоторое время  хотят еще покататься!
[media]https://www.youtube.com/watch?v=LgUWQ9wqT4w&feature=em-upload_owner[/media]
Вот мужики, все на девченках опыты ставят :) им еще детишек рожать...  Сами то чего не лезете в крутилку ?
 
Вверх