Автожиры OPEL.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Пока Всеволод Васильевич отдыхает: Выточил хвост, осталось под шпаклевать и шлифануть . :D
 

pozman

Я люблю строить самолеты!
И скико  в данный момент этот хвостик у тебя весит ?
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Бан  Руса , Он же не один там работает Это  Коллектив  : Это Работу Целого Коллектива кинуть ...Они чем наказаны, Люди работают творят .Они чем наказаны ... А мне ,Где ветка ? Надо изучать  Автожиры, Что не скупить весь автожирный хлам , и ошибки  просчёты экспериментальной  авиации - понятно надо вкладываль денги в развитие  автожиров Кто их развивает :  Самому бы развиваться , и построить После Цен которые растут , А зарплата падает . Мне было проще года 2-3 назад но был зелен , то-бы накупил Хлама   . Сейчас надо расчётливо Строить .  Чтобы Поезд повести надо года мин 3-5 сопли помотать , Супера  и 10 :IMHO мало . Успешных построек  Конструкторам   И багаж Опыта .  Строящим для полёта Как Я , помотать соплей , или другуна как Практиктик иметь - И поучиться летать  чтобы не иссякнуть над грудой метала духом  лутьший вариант  ... То лапшу будут есть на твоих поминках .  :craZy
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Завтра На 100/ буду накладывать стекло ткань ...Опа надо вклеить силовые трубки под крепление , это надо  в пенопласте  вырезать углубления   типа фундамента при закладке дома  .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Углубления  квадратные ? Проще круглые  - циркулем процарапал  Диаметр 100 и бутерброд 5мм  чтобы за под лицо. И трубки внутренний 8мм  обёрнутые и пропитаны стеклотканью  были  вставить и залить  . И Сквозной болт за под-лицо и за шпаклевать сверху  при замене выбил  и новый за шпаклевал .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Фото будет . Основание крепления по болтам квадрат 400на 400.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Я свой Неделю выводил , Пеной наращивал сушил  и точил , Как в Детстве корпуса моделей по шаблонам делал и Корпуса Судо моделей под шпангоуты выгонял ...Винты на дельту под любой диаметр и  мощность хоть  авто конвенсию -  лет 15 топором вырубаю .  Профиль выгоняю , обклеиваю стеклотканью ...Ломаю   или ломают - в любом виде  восстанавливаю   балансирую  и  летаю . Делал винты на экспериментальные двигателя  и  выгонял  и доводил .  Круто  мой винт  на однокарбовом  Бурьяне  115 кг тяги .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Даже интересно Кружки  Юного техника вспомнить  Винты на моделях сам делал  хоть на пилотаж ку хоть на Гонку ;
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Как всегда Виде прикол.  Как я проеду обратно Домой же я должен приехать  ;D
 
opolev2010 сказал(а):
Работу Целого Коллектива кинуть ... Они чем наказаны, Люди работают творят
Влад, при чём тут бан Руса на форуме за провокацию скандала, клевету и злостный обман Виталика с ротором и "работа коллектива"?  :-?
Коллектив как работал, когда время у работников приезжать в Лобню есть, так и работает.
Ничем они не наказаны, они вообще на форум не ходят.  :)
А ко мне заходят за помощью и пообщаться, чаю попить, - вчера у дедушки аргона не было, полковники попросились колокол на редукторе треснувший заварить, - конечно, дал им сварку и аргон. И фрезеровать, когда точность нужна, приходят, - не отказываю, и продуть узел сжатым воздухом...   :)
И они помогают, - когда информацией, когда советом.
Люди-то способные, рукасто-головастые.  ;)
С ребятами  как и раньше нормальные  отношения, раньше были работники, теперь соседи. Все мы в одной  теме заняты, как не помогать собрату по автожиростроительству?
Дед только воду мутит, лжёт, наговаривает, выкружить себе выгоду нечестным образом, надуть пытается, но он по-человечески и не умеет, нечему уже удивляться.  ;D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх