Губернатор Морозов С.И. посетил Ошкош-2013

Pkk

[1963-2016]
Отсутствие комментариев всегда порождает непонимание и негатив. Учитесь писать.
Хотя это намного тяжелее, чем просто валить фотографии.
 
Появления нашего губернатора на Ошкоше не спроста он влюблен в авиацию! К стати есть огромный  + !  в области отменен транспортный налог на самолеты :)  до 2017г. Еще  бы и на авто отменить ,было бы здорово!
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Да и подоходный неплохо бы отменить, и пошлины таможенные - все! Долой рабство! Даешь свободу!
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Еще  бы и на авто отменить
ТН идёт в местный бюджет.
Поэтому его никогда не отменят.

Однако отмена ТН для ЛА это правильно.
"Погоды" они не делали, а дороги они не портят.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
подоходный неплохо бы отменить
Подоходный нужно не отменять, а переключать обязанность по его уплате на самих работников, сняв её с работодателей.

То же самое и с социально пенсионными налогами.
Во первых сразу исчезнут ЗП в конвертах,
а во вторых бюджет будет трещать от бабла.
Правда понадобится построить много дополнительных тюрем для неплатильщиков.
Ну дык это опять же хорошо - появится много рабочих мест охранниками заключённых.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Появления нашего губернатора на Ошкоше не спроста он влюблен в авиацию!
По больше бы таких губернаторов ездило в Ошкош. Может быстрее бы осознали как низко мы пали в этой области развития общества. Мне за державу обидно может и других пробьёт. И начнут думать..... и вспомнят лозунг " Во славу отечества".
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Юра!

Я тут пару недель назад прокатился на своей машине по маршруту Пермь-Уфа-Самара-Казань-Кировская область-Удмуртия-Пермь.

Дороги везде приличные, но в Ульяновской области (в районе Димитровграда в частности) дорог вообще нет - одно направление с ямами и канавами. Фуры идут со скоростью 10 км/час, маневрируя между ними. Легковые по грунту вдоль таких "дорог" быстрее едут...

Чего можно ожидать от губернатора, который в своей губернии дорог не может сделать?

При этом у него есть возможность неплохо "откусить" при этом (наши предыдущие два губернатора на строительстве дорог в крае себе не только имя сделали, но и неплохо "откусили", одного из них все тут знают хорошо).

Так что будь реалистом - человек просто неплохо отдохнул в командировке в Ошкош за казённый счёт :-/....
 
Дороги везде приличные, но в Ульяновской области (в районе Димитровграда в частности) дорог вообще нет - одно направление с ямами и канавами.
  Вы иронизируете,Alex_520. Дороги у нас не лучше, но и не хуже чем в других регионах России. Я так же много ездию, и могу сравнить качество дорог.
 
Вверх