24-25 августа Маресьевский слет друзей авиации в Чувашии.

Andrey Ivanov

Я люблю самолеты, небо и людей!
Откуда
Москва
24 августа 2013г на посадочной площадке "Красный Партизан" состоится авиационный слёт памяти Алексея Маресьева.
Программа слета:

24 августа
12:00-16:00 - прием гостей (прилет,приезд)
14:00-16:00 - торжественная часть:
- концерт посвященный А.Маресьеву
- осмотр публикой летательных аппаратов
- демонстрационные полеты авиамоделистов
16:00-19:00 - демонстрационные полеты малой авиации
после 19 часов -праздничный ужин участников слета

25 августа
с 7:00 - соревнования мотодельтапланеристов
с 10:00 - соревнования самолетов на точность приземления.
с 12:00 - разлет гостей слета

Приглашаются все авиаторы!
Заправка В.С - обеспечение бензином Аи-95 и LL-100
Ночлег: в гостинице и базе отдыха.

Контакты: alex7173@rambler.ru Лосеев Эдуард. т.+79603023905
 
M

mErLin

Будут-ли условия приёма воздушных судов соответствовать названию площадки (хотя-бы частично)  ;)? Если да, то постараюсь к субботе успеть вернуться из командировки и тоже нанести визит. 100LL гарантируется?
 

maverick07

Дважды два-четыре
Есть ли возможность к вечеру 23 выложить к-во заявившихся, а то неохота "пилить" 600 с лишним вёрст из-за 5-6 прилетевших аппаратов? База отдыха на площадке? И, если места не хватит, есть где палатку поставить?
 
База отдыха на площадке? И, если места не хватит, есть где палатку поставить? 
Общался с Эдуардом по тел. тоже есть намерения подлететь на Як52, полоса 400метров+200грунт приступа нет ровненько, переночевать, я так понял  можно на турбазе или могут организовать гостиницу или палатка по усмотрению..
 

Эд

небо моя обитель!
   Красный партизан готов принять и днем и ночью( с кострами) .  Полоса 400 асфальт с продолжением 200 грунт.  Если кому нужен 100LL ПРЕДУПРЕДИТЕ - завезем. Ночлег: в сене, в гостинице, на турбазе( 3 км) .  Пока заявилось 7 бортов, зато настоящие - партизанские.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
   Красный партизан готов принять и днем и ночью( с кострами) .  Полоса 400 асфальт с продолжением 200 грунт.  Если кому нужен 100LL ПРЕДУПРЕДИТЕ - завезем. Ночлег: в сене, в гостинице, на турбазе( 3 км) .  Пока заявилось 7 бортов, зато настоящие - партизанские.
Что то не как не даёт мне приехать к вам. В подарок своей боевой подруге, согласился свозить её в Анталию, путёвки куплены заранее, надо же так случиться, отъезд совпал с проведением праздника. С тоской и болью слежу за событиями.
Удачных вам полётов.
 

nissan

Я люблю строить самолеты!
есть желание прилететь, доков никаких нет (партизан) не наедут ли на нас ???
 

Эд

небо моя обитель!
    Наездников мы не приглашали , ежели только только без приглашения захотят
 

Sanar

Я люблю строить самолеты!
Да, мне тоже очень жаль! Хотел на своём "Шумер-2" появиться на родине- я с Вурнарского района, но увы. В этом году всё время скомкано в одну кучу, приходится выбирать более значимое.
 
есть желание прилететь, доков никаких нет (партизан) не наедут ли на нас ??? 
Ну теперь точно наедут :eek: Какой-же ты партизан ,где же твоя  секретность ;) написал ,что прилетишь, док. нет! еще напиши во сколько! :) 
 
Наиль вот тут есть координаты: а так направление на Канаш ,Цивильск . наверно в Комсомольске на лево(на запад если там дорога есть) "20км.

КТА: С55°20.390' В47°16.207'
Название: Красный Партизан
Принадлежность: АОН
Индекс [ru]: ЗБ19
Абс. высота(м): 128
Время работы: Нет данных
Контакты: Начальник +7 (906) 387-24-12 Александр Михайлович 


ВПП 
Название  Курс  Длина  Ширина  Покрытие 
18/36  184/004  400  20  Твёрдое (асфальт) 
 
M

mErLin

Хорошо-бы частоту знать. В аоповской базе не указана. А то докладывать по мобиле как-то того... несолидно  ;D
 
Вверх