Проект С.С.С.Р. Строительство CH 650 в Питере

Johnkife

Я люблю строить самолеты!
   Приветствую всех единомышленников и сочувствующих. Мы, Бугаев Георгий  и  Дьяченко Дмитрий, начинаем сборку CH-650 в Санкт-Петербурге. Коротко о нас. На такой серьезный проект мы решились вдвоем. Свой путь в небо мы начали с авиамоделей, наши самолетики становились все больше и больше. Вот так, после моделей с размахом 2,2 м и бензиновыми двигателями 50 куб см мы решились начать сборку настоящего самолета. Специально для осуществления проекта Георгий поставил на своем участке металлический гараж, сейчас полным ходом идет его утепление, ведь, как известно, зима близится.
   Мы планировали начать сборку с хвостика, как с самого простого элемента, его и оплатили-заказали, но после нескольких месяцев ожидания, Сергей Виноградов прислал нам почти весь комплект, за что большое ему спасибо, теперь будет чем заняться. Набор поразил очень высоким качеством исполнения.
  Хотим сказать отдельное спасибо, нашему коллеге по проекту и земляку, Сергею Бойцову, его самолет уже похож не на набор железок, а на настоящую авиационную технику. Сергей нам очень помогает советами и инструментом. Помог получить посылочку и провел с Георгием целый день, разбирая комплект.
  Наш самолет будет уже с новым хвостиком, это первый такой КИТ в Питере и второй в России после Нижнего Новгорода.
 

Вложения

-Instr-

Мне нравится видеть результаты своего труда.
Откуда
г. Протвино
Приветствую вас, ребята, и желаю вам успешного строительства. Думаю все участники проекта С.С.С.Р. будут рады оказать вам всяческую помощь и содействие. Проект развивается, увеличивается количество его участников и это не может не радовать.
 

-Instr-

Мне нравится видеть результаты своего труда.
Откуда
г. Протвино
какой двигатель купили ?
Подозреваю, что этот вопрос пока не сильно актуален для ребят, так что предлагайте и советуйте. У них есть время подумать над тем какую СУ использовать.
 

Ligus

Я люблю строить самолеты!
-начинаем сборку CH-560 в Санкт-Петербурге-
650 наверное ))))))
 

Бойцов

Я люблю строить самолеты!
Ну вот и Питерские прорезались. Терпения и внимания( то же от Питерских). А лучше Л-320.
 

Johnkife

Я люблю строить самолеты!
какой двигатель купили ?
Двигатель пока не купили, до этого еще далеко. Но размышляя над различными вариантами пришли к тому, что выбор не так уж велик -  лайк или ротакс. Взвесив все за и против остановились на лайкоминге 320, не смотря на нескромную цену.
 

Johnkife

Я люблю строить самолеты!
Друзья! Спасибо за поздравления и поддержку! Как только гараж будет обшит, сразу начнем сборку. Первыми, скорее всего, будем клепать элероны.
 

Andrey_77

СТРОИМ САМОЛЕТ
Откуда
Колпино
Ребята  удачи Вам и терпения,сам в начале пути!Строю Арго 02 в Колпино,так никто со стороны не понимает.Успехов в постройке!
 

Severyanin 56

Я люблю строить самолеты!
Всем добрый день. Я тут впервые, у меня вопрос. Пытался сам найти в интернете, где можно приобрести кит самолета.  Ссылок много, но понять по ним что либо очень трудно. Начиная с того, что именно продает данная фирма и заканчивая ценой. Я уже не говорю о том, как это все будет выглядеть, заказ, пересылка, растаможка и т.д. Может кто подскажет или сбросит информацию, где, что и за какие деньги можно приобрести, сколько займет процесс приобретения?
 

-Instr-

Мне нравится видеть результаты своего труда.
Откуда
г. Протвино
Всем добрый день. Я тут впервые, у меня вопрос. Пытался сам найти в интернете, где можно приобрести кит самолета.  Ссылок много, но понять по ним что либо очень трудно. Начиная с того, что именно продает данная фирма и заканчивая ценой. Я уже не говорю о том, как это все будет выглядеть, заказ, пересылка, растаможка и т.д. Может кто подскажет или сбросит информацию, где, что и за какие деньги можно приобрести, сколько займет процесс приобретения?
Заходи. Добро пожаловать! http://www.svoi-samolet.ru/forum/forum1/
Пиши, звони, на все вопросы ответим.
С уважением, Владислав.
 

Severyanin 56

Я люблю строить самолеты!
сам в начале пути!Строю Арго 02 в Колпино
Andrey_77  Извиняюсь за любопытство, вы строите с нуля, все сами или из "кита"? Территориально я нахожусь очень близко от вас, в г. Гатчина. Если обладаете какими-нибудь более-менее серьезными познаниями в области приобретения "кита", готов подъхать к вам и оплатить консультацию.
 

-Instr-

Мне нравится видеть результаты своего труда.
Откуда
г. Протвино
Северянин, в Вашем регионе уже как минимум двое строят самолеты из КИТов С.С.С.Р., никто не откажется с вами пообщаться лично, думаю платить не придется.)))) Советую обратиться к ребятам, авторам этой ветки и Сергею Бойцову.
 

Severyanin 56

Я люблю строить самолеты!
Пиши, звони, на все вопросы ответим.
Сейчас на пару дней уехал в Финляндию. На моем ноутбуке устаревший браузер, почему-то именно ваш сайт не открывает. Я на него сегодня утром уже заглядывал. В субботу буду дома, обязательно посмотрю. А пока спасибо за быстрый ответ.
 

Severyanin 56

Я люблю строить самолеты!
Instr-
Сейчас увидел второе ваше сообщение, еще раз благодарю. В данный момент вынужден прервать интернет-связь по семейным обстоятельствам, вечером воспользуюсь вашим советом.
 

Johnkife

Я люблю строить самолеты!
приветствую Вас и поздравляю с началом Проекта!
если не секрет, то где в Питере ? Можно ли в гости заглянуть?
Спасибо за поздравления! Строим самолет в Вартемягах. Подробности отправил в личку.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
О , до  боли  знакомые  Вартемяги,  что  с  финского  кривые  дороги.  В  Касимово  начинал  служить  в  связной  эскадрилье  на  Ми-2.  Где  мои  семнадцать  лет. ;D
 
Вверх