Два самолета СН-650 из Русского КИТа строю себе и на заказ

gaper

Я люблю самолеты!
На днях получил два почти полных набора,один самолёт буду собирать на заказ,второй себе, но возможно если кто-то заинтересуется и второй соберу заказчику.Опыт сборки небольшой есть -собрал хвостовое оперение 750-го, опять же из Русского кита.
 

Вложения

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Чтобы на заказ строить, нужно, по моему мнению, построить хотя бы один летающий борт себе.Хвост собрать самое простое в данном ките, дальше будет сложнее.
Коллега по цеху- кит №8
 
Откуда
50-77
Н-да... СмЕло, однако...
Но это фигня по сравнению со смелостью "заказчика"...  :IMHO
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
А почему отказались продолжать строить 750-й?
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Мастерская  хорошая,  чувствуется  серьезный  подход  к  делу.Живете  то  где?
 

karkarich

Я люблю строить самолеты!
Андрей привет! Как там Фобос? Что это тебя потянуло на киты? Ты их в одиночку собираешь?
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Хороший  мотор  хороший  самолет,  что  нужно  чтобы  быть  счастливым  человеком.  Терпения  и  удачи  Вам. ;)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Кстати  в  Кореновске , совсем  недалеко  от  Вас  живет  замечательный  человек  Корниченко  Михаил.  Он  построил  уже  и  летает  на  таком  самолете.  Уверен , он  Вам  во  многом  будет  полезен. ;)
 

karkarich

Я люблю строить самолеты!
Кстати  в  Кореновске , совсем  недалеко  от  Вас  живет  замечательный  человек  Корниченко  Михаил.  Он  построил  уже  и  летает  на  таком  самолете.  Уверен , он  Вам  во  многом  будет  полезен. ;)
Совсем рядом целый день ехать.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Ну,  что  бы  с ним  пообщаться  я  1,5  суток  ехал  на  поезде и  поверьте  ни  капли  не  жалею.  Советую,  человек  очень  толковый. ;)
 
Вверх