Срочно нужен тренажер в ЮПШ.

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
Нужен компьютерный тренажер в ЮПШ. Рассмотрю любые варианты.
 
Знать бы от куда начинать и время найти!!!
Не так - знать бы зачем начинать :)))

Круг задач какой решать должен тренажер ?
Под какой тип ?

Для моих это лак-16, Microsoft fly simulator, первоначальные представления дает что еще нужно?

Конечно было бы круто сделать такой супер пупер тренажер как по ссылке, но нафиг не надо - это подмена будет женщины настоящей резиновой ...

Мое мнение если понятно какой тип - делайте макет кабины, разберите джойстик из магазина за 2 рубля, закрепите из него электронику на рус-руд, телевизор жк в качестве монитора и второй маленький на приборную панель.
На системнике не экономьте MFS  хочет хорошего железа.

И не сильно увлекайтесь симулятором, он только ступенька к реальным полетам а не замена.
 

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
Для моих это лак-16, Microsoft fly simulator, первоначальные представления дает что еще нужно? Конечно было бы круто сделать такой супер пупер тренажер как по ссылке, но нафиг не надо - это подмена будет женщины настоящей резиновой ...Мое мнение если понятно какой тип - делайте макет кабины, разберите джойстик из магазина за 2 рубля, закрепите из него электронику на рус-руд, телевизор жк в качестве монитора и второй маленький на приборную панель.На системнике не экономьте MFSхочет хорошего железа.
Для этих же целей. Начинаем тоже на ЛАК-16. К сожалению никогда не дружил с электроникой, готов сотрудничать. На тренажере будет минимум полетов, в основном когда погода будет подводить.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
MFS(Microsoft Flight Simulator) очень достойная программа. Если к ней добавить хороший летательный аппарат(add on), будет очень правдоподобно. Одно время увлекался. Были не плохие самолёты:  Як-18Т, Л-39, Миг-21, Ан-24РВ, Ту-134А, Як-40 и др.

Несколько "Screen Shot's" самолёта Як-40:
 

Вложения

nick

Я люблю строить самолеты!
Степаныч + 100500 , детей наоборот нужно оторвать от компа, у них уже атрофируются мышцы. Сделайте упрощенный тренажерный планер и на воздух!!! Только так!!!
 

Rozhkov Mikhail

Я люблю строить самолеты!
Компания ВКБ (виртуальное КБ) делает контроллеры для джойстиков и толковые педали. В сочетании со старой кабиной, двумя мониторами и MFS- вот и тренажер. Главное обеспечить хоть какую-то загрузку на ручке.
(Не реклама)
Можно конечно и джойстик раскрутить, тоже вариант)
 
Сделайте упрощенный тренажерный планер и на воздух
И, планер упрощенный уж почти готов....Да, вот опять засада хотят закрыть кружок- в том году отбился в этом ??? :(
 

Вложения

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
посмотрите ролик про ( гирогум). Этот прибор-АТРАКЦИОН будет востребован у ребятишек. Его можно заказать у firkata на форуме все серфицировано и грамотно сделано
 
Вверх