26-27 октября 2013г. Кисловодск - фестиваль авиации.

Andrey Ivanov

Я люблю самолеты, небо и людей!
Откуда
Москва
26-27 октября 2013г приглашаются все любители авиации в г.Кисловодск на фестиваль авиации "Лёгкие Крылья Северного Кавказа - 2013".

Информация для участников:
Бензин 100LL - по заявке,
АИ95 - в наличии,
Будет организовано: размещение, питание, заправка, стоянка и охрана ВС.
Авиаторы, уведомившие организаторов об участии до 17 октября - получают 25%
скидку на гостиницу, скидка на 95-й бензин + другие бонусы.
 

Вложения

Sergey T

www.GeneralAviation.ru
Вниманию всех желающих прилететь и участвовать!
Готовы вас принять с 25 октября.
Желательно заранее заявиться, телефоны в предыдущем сообщении.
Думаю, что не будет по европейской части России лучшей погоды,
чем в Кисловодске!
 

Вложения

bolivar

Я люблю строить самолеты!
По моему время выбрано не очень удачное по погодным соображения...
 

Sergey T

www.GeneralAviation.ru
В Кисловодске, согласно многолетним наблюдениям, более 300 дней в году - солнечные,особенно большой контраст с центральной Россией осенью. Сейчас, например, вторую неделю стоит великолепная ясная погода, и в общем, наша идея -  именно осенний слет.
 

Sergey T

www.GeneralAviation.ru
Важно: заканчиваем подготовку ГВПП, теперь она имеет курсы 97-277 и размеры 40х1050м, обозначена автодорожными пластиковыми столбиками (с катафотами).
 

АЛЕКСАНДР ЕЖЕЛЬ

Я люблю строить самолеты!
В Кисловодске, согласно многолетним наблюдениям, более 300 дней в году - солнечные,особенно большой контраст с центральной Россией осенью. Сейчас, например, вторую неделю стоит великолепная ясная погода, и в общем, наша идея -  именно осенний слет.
Идея не очень отличная  :) как же к Вам долететь?  В центральной России уже на высоте 200 метров можно поиметь обледенение!  Или у Вас можно в аренду брать самолеты? :)   :)Например Super Cub :~)
 

валерьян007

- от винта !!!
Откуда
ALANIA
Молодцы! Хоршее и нужное дело затеяли. Собираемся прилететь к вам из Владикавказа на MAUL-е  :~) .   Все, кто не поместится на борту,-  "полетят" в Кисловодск на автомобилях  :).   Приятно будет повидать и пообщатся с друзьями по небу  :cool:  :~)
 

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
Планируем прорваться из Тольятти (пл.Подстепки) на двух Тэшках и Цессне 172.
Встречайте !
 

Р. Евграфович.

Я люблю строить самолеты!
Это на площадке у села Конзавод, где стоянка самолетов Мекера ? Или я что не пойму-где там аэродром под Кисловодском...
 

Р. Евграфович.

Я люблю строить самолеты!
Отродясь эти типы там не садились. Ан-2 и вертолеты. И вроде лет 25 назад видел реактивный сельхоз самолет. Название запамятовал.
 

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
Какая Вам разница кто , где , когда там садилось.
Люди устраивают праздник и приглашают всех желающих в гости , за что им и спасибо !
Мы летим ...
 
Откуда
Брянск
Давно пора было замутить такое знакомство, второй год езжу на авто в Пятегорск с Брянска, а мог бы летать.Про слёт узнал ток сегодня,а мысль прилететь была ещё в 2011, ток площадка, стоянка на 21 день-проблема (Мин Воды в рассчёт не берём :)).
Завтра планирую заехать, познакомиться.кстати, со мной в санатории за соседним столиком сидит тож авиатор, завтра также планирует на Мирный.До встречи!
 

Attorney

Ставрополь ЗДН4 Старомарьевка
Откуда
Ставрополь
Я лечу!!! Самоль заправлен с утра в небо. Сегодня из Ставрополя Эльбрус был как на ладони. Тольятинцы на двух яках подсаживались в дивном. Прорвались! Таки
 
Вверх