Вот это мастерство!!!

le

Откуда
г. Чита
Анатолич, как ты повелся на это?))))Убей эту тему, или ты про мастерство киношопа?
 

Geo

Человек как свеча: либо горит, либо в ж.
Откуда
Москва
Большие пилотажные модели так сажали не раз. Есть версия что этот ролик с делан из одного из модельных, тогда мастерство налицо и киношника и само собой пилота модели.
 

OldGrach_Luga

1994 год. Я построил дельталет!
Откуда
Луга
Ну а это ведь не "баян" -хотя, может. тоже было.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=-_EXtBEaBbs[/media]
 
баян еще больший.  f 15 вааще не летают если у них откажет один из 4 компьютеров пиндосы как всегда показывают свою технику как самую самую. А вот лётчики у них да хорошие.
 

maverick07

Ушел со Службы, строю...
баян еще больший.  f 15 вааще не летают если у них откажет один из 4 компьютеров пиндосы как всегда показывают свою технику как самую самую. А вот лётчики у них да хорошие.
Да, особенно Том Круз в роли maverick ;D ;D ;D
 

maverick

Учусь учиться.
баян еще больший.  f 15 вааще не летают если у них откажет один из 4 компьютеров пиндосы как всегда показывают свою технику как самую самую. А вот лётчики у них да хорошие.
Да, особенно Том Круз в роли maverick ;D ;D ;D
Рад знакомству :D
 
Ладно Бродяга, на тома круза не печалься. ;D Ну а если серьёзно то у армии сша рядовой лётчик имеет подготовку повыше чем в России. :-/ Как это не грустно. :'(
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
На самом деле это правда(я имею с F-15). Вы чаще лапшу с ушей смахивайте. А то у нас Витязи самые лучшие в Мире. Даже Китайцы на Максе показали, что это не так ;D
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Уж сколько раз...
Да, только под разными названиями. Если внимательно рассматривать, то Р/У модель и пилотируемый самолет различаются в окраске. Фотошоп или киношоп...не знаю, как правильно назвать, в общем лапша на уши. ;D
 

Старый Шкраб

Лучше быть, чем казаться.
На самом деле это правда(я имею с F-15). Вы чаще лапшу с ушей смахивайте. А то у нас Витязи самые лучшие в Мире. Даже Китайцы на Максе показали, что это не так 
Вы как-нить на досуге почитайте, что было с Сергеем Николаевичем Анохиным, когда у него на Як-3 РЕАЛЬНО оторвалось крыло. В частности со зрением. И почему.
Тут не верить, а знать надо, в частности аэродинамику и динамику полёта. :IMHO
 

Geo

Человек как свеча: либо горит, либо в ж.
Откуда
Москва
По моему ролик №2 - полный бред. С одной консолью в воздухе держаться можно только на ноже (как в №1) или зависнув на движке. И что это за вращение в кабине? Если уж закрутило то не пилота относительно кабины а весь аппарат относительно горизонта. А это прием не грамотных киношников что бы показать как его закрутило. Примерно как наши киношники показывают 22 июня 41: обваривают 50 тонные танки листами и они играют те 12-17 тонные (в 2 раза меньше Т-34) что реально были у немцев.
 

Aвиастиль

вы не ошибетесь, если поступите правильно
Откуда
Орск
может и можно, но консоль теоритически должна быть сверху (как флюгер) а в первом ролике на 22 секунде штопорит целом крылом вниз
 
Вверх