СЛА-2014, Уфа, аэродром Первушино, 26-28 июня 2014 г.

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
IX Всероссийский слёт любителей авиации-2014.
Уфа, аэродром Первушино, 26-28 июня 2014 г.

В рамках слёта пройдёт выставка малой авиации, семинары и тематические конференции, мастер-классы, а также большой воздушный праздник.

Организаторы:
- АОПА-Россия;
- Аэродромный комплекс малой авиации "Первушино";
- Министерство по молодёжной политике и спорту РБ;
- Башкирская выставочная компания;
- Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан.
 

CKar

Я люблю тебя, жизнь!
Откуда
Тюмень
Поздравляю всех! Удобное расположение относительно большинства любителей, красивые места. В следующем году обязательно надо слетать в пещеры
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Здорово. Обязательно по стараюсь прилететь.
Одна просьба. Отель амакс Уфа совсем не соответствует уровню амакс. Так что лучше выбирать другой.
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Сергей, поздравляю Вас со справедливым решением по поводу СЛА-2014-Уфа!
Почту за честь принять участие, как и в 2013!
Буду агитировать земляков!
Сил и терпения Вам и Вашей команде в процессе подготовки!
 

Yanbome

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Сергей, огромнейшее спасибо!!!
Я почему то думал что так и будет.
Что может быть лучше встречи и общения со старыми друзьями и приобретение новых!
Крепко жму руку!
=Ян
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Ну что тут добавить... Вся Салаватская команда, без сомнения поддержит словом , делом и участием!
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Сергей, огромнейшее спасибо!!!
Я почему то думал что так и будет.
Спасибо Ян. Я тоже думал, что хорошего и полезного можно сделать для этой страны и для новой перспективной авиационной отрасли под названием АОН, ну и конечно же для крылатых собратьев по небу? :) Это абсолютно серьёзно. В общем решил поразвивать площадку как место для слётов, а себя, как организатора подобных мероприятий. Вдруг кому-нибудь пригожусь, а Первушино возможно станет российским  Ошкошом! :)
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
@ Сергей Минигулов
Сергей! Ты молодец! Здоровья и счастья тебе!
В этом году не смог прилететь - в дни слета дочка родилась, в следующем году буду обязательно, на своем ВС, и пожму руку настоящему мужчине, который организовал самый лучший слет за крайние несколько лет!
Ян Анатольевич и Александр Борисович (из Тюмени), сказали, что в 2013 был самый лучший слет из всех...
Уверен, что слет 2014 будет еще лучше!
Дай Бог, чтобы "Первушино" стало круче Ошкоша!!! :~)
 

Ришат

Я люблю летать!
Откуда
Башкирия
Интересно... как по-новому закрутится мысль по организации СЛА-2014?! Я думаю, тут без приглашения инопланетян не обойдется!??         :D :D :D
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Сергей ты молодец! И команда у тебя что надо! Дерзай! Но очень бы хотелось в рамках слета видеть больше ИСТИНЫХ самоделов, согласитесь, это же самые самые до мозга костей АВИАТОРЫ! Они делают самолеты не ради денег, а это многого стоит. Пусть они будут в ранге "инопланетян", но пусть будут. И наверное на каких то иных условиях, что все.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
ЗдОрово! Очень рад что на моей Родине в Уфе есть такая Команда. После СЛА 2013 я высказал мысль о том что неплохо бы проводить СЛА ежегодно в одном месте, в Башкирии, в Первушино. От этого выиграют все, не только организаторы и авиация Башкирии, но вся малая авиация России. Эта мысль была поддержана многими форумчанами. Главное Сергей Минигулов сам проникся, а он доказал что может "сказку сделать былью".  ;)

Организация мероприятий такого формата непростое и ответственное дело. Первый опыт есть. Уверен что СЛА 2014 будет еще лучше чем 2013. 
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
согласитесь, это же самые самые до мозга костей АВИАТОРЫ!
Соглашусь с некоторым исключением - не всегда. Равно как и умение летать не всегда сопровождается любовью, а главное уважением к небу.
Но очень бы хотелось в рамках слета видеть больше ИСТИНЫХ самоделов
Я не препятствую и не препятствовал. Если не будет одновременно регистрации, СЛГ и пилотского со словами "все кругом м##аки я летать хочу", то ограничения в демонстрационных программах будут лишь по той простой причине, что "в случае чего, я останусь один на один со своими, точнее с вашими, проблемами". Поэтому дабы не онулировать праздник и труды организаторов, давайте будем всегда включать голову и думать о других.
 
Вверх