Парамото тусовки.

Поскольку я частично перебрался на  https://paraplan.ru/forum/cat=2 , то приглашаю всех парамото планеристов туда, в раздел "Наша география". Я там обитаю в разделе "Краснодарский край" тема "Армавир. Парамото тусовки".
Это для земляков. Остальные открывайте там такие же темы и будем соревноваться.
 
Можете поздравить меня. Первая карточка члена "Армавирского аэроклуба"секция "Параплан - Парамото" напечатана, заламинирована, стоит печать и подпись Ефимовича. Вручение 22.02.2014г. Срок действия 5 лет. Свидетельство допуска к полетам на парапланах и парамоторах, паралетах весом 115 кг и менее, а также выполнение обязанностей пилот-инструктор, судья соревнований, так же отпечатано, заламинировано. Стоит печать и подпись Ефимовича. Вручение 22.02. 2014г. Срок действия 5 лет.

Намечаем на 2014 год проводить парамото соревнования в Краснодарском крае: в Армавире, Курганинске, Бесскорбной, Отрадной. И летать туристические маршруты на парамоторах в сопровождении большого автобуса со спальными местами. Принимаем заявки на два красивейших маршрута по предгорьям Краснодарского края с посещением оборудованных термальных бассейнов. Продолжение следует...
 

mz

Я люблю строить самолеты!
Можете поздравить меня. Первая карточка члена "Армавирского аэроклуба"секция "Параплан - Парамото" напечатана, заламинирована, стоит печать и подпись Ефимовича. Вручение 22.02.2014г. Срок действия 5 лет. Свидетельство допуска к полетам на парапланах и парамоторах, паралетах весом 115 кг и менее, а также выполнение обязанностей пилот-инструктор, судья соревнований, так же отпечатано, заламинировано. Стоит печать и подпись Ефимовича. Вручение 22.02. 2014г. Срок действия 5 лет. 
А можно фотографию карточки в хорошем разрешении с двух сторон ? В моей коллекции такого документа пока нету .
 
А можно фотографию карточки в хорошем разрешении с двух сторон ? В моей коллекции такого документа пока нету 
Нет конечно. Обучался в 1981 году в Краснодаре на параплан и дельтаплан. В 1993 году стал пилотом - инструктором по дельтапланерному спорту. Первый личный параплан (не клубный) купил в 1996 году. Теперь пилот - инструктор по парапланерному спорту. Основная задача этой секции аэроклуба - парамото тусовки и парамото туризм. Приглашаю всех паромото пилотов в Армавирский аэроклуб.
 
Вверх