Строю автожир в Краснодаре.

V

volnukhin25

Господа , я начал строить свой апарат.  Помогает мне в это Макс ауди и Вова Маугли ! Хочется услышать всех мнения :IMHO
 
V

volnukhin25

Но я не хочу советчикав с этой оперы !!! :mad: когда я это увидел даже мне делетанту стало понятно , что это г....вно!! :(
 

Вложения

V

volnukhin25

Сегодня с сыном немного полетали на апарате товарища. :) Но ксожелению нет столко бобла сколько он стоит :(
 

Вложения

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
только знайте, постройка аппарата из кит комплекта дороже нового.
А постройка собственной конструкции в двойне дороже, при том может и не полететь.

Рассчитывайте на свои силы, а потом делити их на двое.

Удачи.
 
V

volnukhin25

magnum380 сказал(а):
только знайте, постройка аппарата из кит комплекта дороже нового.
А постройка собственной конструкции в двойне дороже, при том может и не полететь.

Рассчитывайте на свои силы, а потом делити их на двое.

Удачи.
Спасибо !!! Строительство затягивает. И всё больше хочется. :~)
 

гера

Летаю, ремонтирую, строю!
Волнухин... Хороший ты наверное мужик... Ох жаль охмурили демоны... Ищи друзей в другом месте. С этой компашкой пропадешь :) .... В смысле как хороший мужик :)
 

ВИМАН

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Митино
Цитата Геры-(Волнухин... Хороший ты наверное мужик... Ох жаль охмурили демоны... Ищи друзей в другом месте. С этой компашкой пропадешь  .... В смысле как хороший мужик)

Зачем же так всех под одну гребенку, здесь есть и хорошие люди и приличные компашки.
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
С финансами вопрос решаем. 


Поздравляю что открыл свою тему, если есть желание -то построишь рано или поздно прислушивайся к тем кто уже летает и кто построил свой автожир просеивать инфо необходимо, только так придёшь к заветной цели :~)
 
Вверх