YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 2 [3] 
подача плана полёта (Прочитано 11885 раз)
Юрий Ер
Старейший участник

Я люблю строить самолеты!<br>

Ижевск
Re: подача плана полёта
Ответ #60 - 04.12.13 :: 19:54:26

vovatuner писал(а) 03.12.13 :: 12:15:20:
Это и есть подача плана полета. 

Не совсем так. План подаётся за благовременно в определённой форме с шифровкой. А уведомление в простой форме, открытым текстом. Можно прямо с воздуха, при подлёте или вылете. Как обычный радио обмен. Я так подавал, просто звоню РП, ребята планирую полетать в районе своей деревни, начало сообщю. Он мне говорит хорошо.... окончание доложиш. Понял говорю и потарахтел. Налетался снова звоню. Всё говорю, работу закончил, всё нормально. Вот так должно проходить уведомление. А подача плана это целая наука.
Наверх

IP записан

winnik
Новичок на форуме
*

Я люблю строить самолеты!

Ответ #61 - 14.05.18 :: 09:09:54

Уважаемые форумчане, прошу помочь, просто крик о помощи, подаю заявку на полет , не пропускает по ошибке , просит сделать перезагрузку страницы, так получается при переходе с Ростовской зоны ответственности ОРВД  на Самарскую (Самарский сервер) , при тестировании просит обновить страницу и все снова.
Наверх

IP записан

fan444
Старейший участник

Я люблю строить самолеты!

Ответ #62 - 14.05.18 :: 11:44:02

Сейчас  подача  плана  на  химии  дело  не  благодарное, сразу  кому  надо приедут. Смех  А  так наверно  надо  два  плана  подавать  вероятно  в  разные  РЦ  зоны  ответственности  в  G  разные.
Наверх

IP записан

Attorney
Junior Member
**

Ставрополь ЗДН4 Старомарьевка

Ставрополь
Ответ #63 - 14.05.18 :: 20:15:13

Не совсем понял проблему. Но рискну предположить, что заявку надо подавать в тот ЗЦ откуда вылет. Если из Самарской зоны то зайдите сразу на cv.ivprf.ru и подайте план.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 [3]