Полетел первый серийный самолет V-24, Киев.

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Вчера подняли первый серийный ...
Полетел уже в конце дня, фото в полете пока нет...
Чуть позже, при наличии погоды, сделаю нормальные снимки.
 

Вложения

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
чето вся панель в приборах не много ли приборов и электроника и механика все до кучи как в советских самолетах . хороший пример амфибия айкон ни че лишнего и при этом все что надо есть.
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
"Что с ним?"
Закончили сертификацию типа...
Взлетел V-24 с Лайкомингами 320.
по 160л.с.
 

gaponds

За еду не работаю! Хватит!
Откуда
Тофалария
Поздравляю! А с какого компа взяты кулеры?  :-? Есть ли похожие решения или пока так, а там посмотрим?
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Кулеры для подстраховки... они в дальнейшем не нужны будут.
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Пока еще ждем документы, официально еще не летаем...
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
А что по единственной машине можно говорить что будет серия? Без испытаний, одно дело декларировать,а пойдёт ли серия, не рановато?
 

Akeon

On my way to Airliner Career
По 160 лошадок — это он должен как ураган летать!

От Ротаксов решили совсем отказаться?

Ну и, конечно, принимайте поздравления. Мне Ваш самолет сразу безмерно понравился и я очень рад за Вашу фирму, за такой успех.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Чудны  дела  твои    Господи  .  В  стране раздираемой  войной  и  такие  самолеты  удается  творить.  Вы  большие  молодцы  и  самолет  вышел,  что  надо.
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
полдела в стоимости рабочего и материалов, у нас дюраль дороже втрое, а рабочий в четверо, вот и вся "арифметика", ну и в Харькове при СССР собрался один из лучших факультетов авиастроения. Кстати ввоз моторов и оборудования по таможне у них тоже вроде не облагается?

Проектов в РФ полно, но стоимость на выходе будет астрономическая.
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
От V-24 с Ротаксами 912S  не отказываемся. Есть заказы.  Ну и конечно первые Китайцы... :)
Отправили в Эмираты на выставку, с лайком. 320  и один с Ротаксами 921S в Китай.
С Чехами работаем по их разработкам, газотурбинные двигатели, очень мидель получается маленький ну и мощность около 400л.с.
 

Вложения

Вверх