Сезон 2014 открыт. Новогодние полёты.

-сергей

Я люблю летать.
Не знаю есть ли ещё такие шибанутые кто променял праздничное застолье на полёты, я такой.
Если есть погода мало что может меня остановить, даже новогодние праздники.
Вчера и сегодня погода выдалась лётная, значит летаем.
Ездили вдвоём с супругой.
Вчера было потише.
Сегодня вот такой ветерок.
 

Вложения

-сергей

Я люблю летать.
Ни чего страшного полетал, поболтало немного.
Но за облаками тишина.
[media]http://www.youtube.com/watch?v=dzcr-mAB7OY&feature=c4-overview&list=UUy0ZB4Uwa5aFeOOjEW_PHTg[/media]
 

-сергей

Я люблю летать.
Посидели у костра. Вот такой новый год.
Думаю что это лучше чем пьянка и лежание на диване у телевизора. Может это и не нормально но нам так нравится больше.
Всех с новым годом.
 

Вложения

gaponds

За еду не работаю! Хватит!
Откуда
Тофалария
Мда уж. Прежде чем писать кипятком, задумайтесь над заголовком. Я прочтя его решил, что открыт печальный счет 2014 года.   Удачи  всем в этом году.  :craZy
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер

-сергей

Я люблю летать.
Мда уж. Прежде чем писать кипятком, задумайтесь над заголовком. Я прочтя его решил, что открыт печальный счет 2014 года.   Удачи нах.  всем в этом году.  :craZy
Лучше такой облом , чем наоборот.
Aes, поправь пожалуйста назване.
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Ездили вдвоём с супругой.
Завидую по хорошему, повезло Вам - с вашей "половинкой" [smiley=thumbsup.gif]! Моя не такая, высоты боится, под любым предлогом старается удержать не пуская на полеты.
Сам давно мечтаю встретить новый год в воздухе, ведь как говорят: "как встретишь новый год - так его и проведешь"!
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
А крыло где  лежит? У нас  снега  тоже  нет  , может  ещё  подлетнуть погода  даст.
 
а у на всё наоборот...
снизу тишь, не более 3-х м/с,  вывез, собрал, взлетел.
а там... на 400м ветерок .... при воздушной против ветра 100км/ч, ощущение что висишь на месте.
на малом газе, высоту с 400 до 50 сбрасывал очень долго против ветра. так долго что кончилось озеро.
развернулся, не разом, потряхивало изрядно, но так как против ветра прижать не смог, решил садится по ветру.
прижал, сел, качусь, лёд чистый, лыжам зацепиться не за что, аппарат не рулится,  впереди на озере промоина. Дал газ, взлетел. сделал круг. зашёл по новой, сел. от места посадки, до машины глушил аппарат раз 7. По льду аппарат по ветру не управляем. всё время стремится свернуть вправо, в итоге идет вокруг задних лыж кругами, крайние 200м катил его руками.
так сегодня состоялся мой первый самостоятельный, в который выпустил себя сам.  Домой приехал, выпил водки. жив-здоров. перерыв  с начала июня. с разными инструкторами налёт около 10 ч.
надо делать на лыжи подрезы. отсутствие ветра у поверхности не говорит об отсутствии  ветра на высоте.
я жив - полёт удался.  осмысливаю...
С Новым Годом!
 

-сергей

Я люблю летать.
А крыло где  лежит? У нас  снега  тоже  нет  , может  ещё  подлетнуть погода  даст.
Крыло перевозится под дельтом (на доске), оно уже на земле.
Снег был, но потаял. Пришлось снимать лыжи и снова ставить колёса.
[media]http://www.youtube.com/watch?v=_0VQUnOq0b8&feature=c4-overview&list=UUy0ZB4Uwa5aFeOOjEW_PHTg[/media]
 

Белка летяга

Я люблю строить самолеты!
Поздравляю с первым вылетом!
[highlight]Одно замечание,никогда не садитесь по ветру ,не важно сколько налетали,важно соблюдать  летные законы написанные кровью!
[/highlight]
 
Вверх