Дисколеты

mnarsianin

Я люблю строить самолеты!
Ищу заинтересованных в постройке ЛА на основе летучести газа, см. mnarsianin в живом журнале и делофорум.
 
ЛА на основе летучести газа

    А вам на основе летучести мозга не нужны люди ?..   Я мог бы себя предложить...

  Вот к примеру - открываю я посмотреть раздел форума "постройка ЛА собственной конструкции"  ...а тут уже вроде и строить перестали...    Смотрю вроде дисколёты уже пошли летать кругом...   Да ещё и люди нужны...


   Раньше вроде как теоретики все (включая меня) с флудных веток начинали а теперь уже к готовым конструкциям примазываются...


    ...здесь хотя для начала посмотрите...

  Тут уже во всю на "пару" рассекают...

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ballon
 

mnarsianin

Я люблю строить самолеты!
Я ищу заинтересованных, а не критиков. Физики вообще не рассматривают интерпретацию оболочечных моделей ядра и атома, а она объясняет агрегатные состояния вещества. Критики на тему все, где нет кварков - это бред, мне достаточно, даже запатентовать по этой причине не могла спиральные записи.
Довод в защиту предлагаемой модели: электрический ток получают в генераторах, где происходит фазовое сложение тока ротора и статора.  Почему бы не рассмотреть антигравитационную модель на основе распределения масс  и траекторий с импульсным током.
 
   Вы хотя б ссылочку какую дали...    (на словах оно всегда всё красиво получается) или рисунок с пояснениями...
 

mnarsianin

Я люблю строить самолеты!
Наберите в поиске mnarsianin, вирусов в живом журнале и делофорум не замечено. Меня много еще в - физика в анимациях, почитайте в форуме по физике сообщение -научная экспертиза. Инженерная академия может быть с вирусом, было предупреждение от защиты.
 
   Темы там затронуты мягко говоря интересные но форума пока не нашёл  (да и время нужно - что б разбираться)...

    (так что я пока вам не собеседник ...извините)
 

mz

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Довод в защиту предлагаемой модели: электрический ток получают в генераторах, где происходит фазовое сложение тока ротора и статора.  Почему бы не рассмотреть антигравитационную модель на основе распределения масс  и траекторий с импульсным током.
   Не шибко понял смысл вашей теории , но интуиция подсказывает мне , что тема перспективная .
Вопрос : можно-ли применить Вашу теорию на практике ?
Излагаю суть идеи : Как грамотно обмотать стальной сейф электропроводящей обмоткой что-бы после подключения  к розетке сейф с помощью Вашей теории прыгнул в нужном мне направлении, сметая на своём пути все стены и потолочные перекрытия . Сейф не должен при этом выйти в открытый  космос .
 

mnarsianin

Я люблю строить самолеты!
Сейфы предназначены не для полетов. Картинка устройства соответствует часто описываемым нло - движущие элементы по краю диска, или ступе бабы яги, движущий элемент под дном устройства, возможны миниустройства для сапогов скороходов.
 

mnarsianin

Я люблю строить самолеты!
Картинка чего?
Можно и вообще не разбираться, а ждать, когда иностранцы прилетят, и будете утешаться - об этой идее на русском языке первый раз написали, так общепринято.
 

mnarsianin

Я люблю строить самолеты!
Пример получения эффекта антигравитации с помощью электротехнического устройства в середине двадцатого века: наберите в поиске -  коралловый замок сша.
 
mnarsianin сказал(а):
коралловый замок сша

    ...да - но это не ваш пример...   (вы ещё пирамиды посмотреть посоветуйте)


  Мне вот другое интересно.   Вы открыли закон уменьшения масс до 0  - что мешает сделать пробный образец аппарата... (маленького)
 

mnarsianin

Я люблю строить самолеты!
Нет открытия закона, нет модели ЛА, есть физическая модель  неона. Теория на которой эта модель получена расходится с общепринятой стандартной моделью протонов и электронов, агрегатные состояния вещества в общепринятой физике не объясняются. Почему нет физической модели в материале, нет рукодельного таланта и знакомых, готовых заняться моделированием.  Гипотезу об нло рассматриваю серьезно с этого года, если применить траектории в виде волны, можно уйти от необходимости несущей частоты.
 

mnarsianin

Я люблю строить самолеты!
mnarsianin - дама пенсионного возраста, бывший инженер.
 

mnarsianin

Я люблю строить самолеты!
Есть  в блоге модель ядра гелия(неправильно указано неона в предыдущей записи). Траектории атомных электронов должны уравновесить электрически и обеспечить летучесть ядру.
 
N

NZYK_om

Какое отношение данная тема имеет к тематике раздела форума "Постройка ЛА собственной конструкции"???
Для подобных теоретизирований есть раздел "Разное" с подразделом "Обсуждение различных ЛА" (в лучшем случае) или "Треп, флуд и прочее"
 
N

NZYK_om

flycat сказал(а):
Строить, однако, будут
Потом обижаемся, что на форуме невозможно найти полезную информацию. Что приходится заниматься археологией и сыском, а не авиацией.
 
N

NZYK_om

flycat сказал(а):
Удаляю все свои посты. Можете заполнять тему полезной информацией. 
Зачем так обижаться?
Мои претензии более к топикстартеру. Правила форума для чего-то существуют.
 

mnarsianin

Я люблю строить самолеты!
Модель ядра неона, модель электрона построены теоретически на основе энергетической записи оболочек ядра и атома. Выводы расходятся с общепринятой физикой.
Предлагали к рассмотрению и строили первые самолеты и ракеты не академики, именно поэтому предложен на данном форуме вариант дисколета на  принципе летучести газа.
 
Вверх