Собаки и авиация.

Марат Матти

http://matti.ru
Откуда
г. Уфа
Всех приветствую.
Хочется  надеяться что не  только  я люблю собак. Думаю среди нашего авиационного братства найдутся  такие же сердобольные, сентиментальные и добрые люди.
Поэтому давайте  делиться своими фотографиями, видеороликами. Интересно будет прочитать истории как несут службу по охране  ЛА и  переносят полет наши "четвероногие друзья".
Сам пару дней назад приобрел друга - восточноевропейская овчарка, щенку 2,5 месяца, кобель, с кличкой еще не определился)))
 
V

vfhn

Сам пару дней назад приобрел друга - восточноевропейская овчарка, щенку 2,5 месяца, кобель, с кличкой еще не определился)))
Перед покупкой нового авто, я ессно полез на разные форумы почитать мнения людей эксплуатировавших отобранные мною варианты. Примечательно, что у 99% отписавшихся пробеги были от 100 до 5000 км ;D. Эксплуатанты мля
 

Марат Матти

http://matti.ru
Откуда
г. Уфа
Перед покупкой нового авто, я ессно полез на разные форумы почитать мнения людей эксплуатировавших отобранные мною варианты. Примечательно, что у 99% отписавшихся пробеги были от 100 до 5000 км Смех. Эксплуатанты мля 
Честно говоря не  понял Вас.
Понимаю что тема флудоносная, но хотелось бы  поделится  добрыми и чистыми чувствами к животным а также как собаки к  нам относятся.
Ну  а если Вы считаете меня делитантом, то могу  Вам сообщить что в  детстве у  меня была именно восточноевропейская овчарка и с  ней  я прошел все курсы дрессировки.
На будущее хотелось бы  попросить всех, давайте  здесь поговорим о добре.))))
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Собаки и авиация -не разделимы! :D Еще ни разу мне в жизни не встречался аэродром ,где бы не было четвероногих Друзей.Правда иногда у них перешкаливает усердие "помочь",а так все нармуль,без них никак....
 

orly

Я люблю летать!
Откуда
Оренбург
вот только сегодня увидел в инете вот эту фотку...  ;D в кадре не я и собака не моя, но фотка мне ОЧЕНЬ понравилась  ;D
 

Вложения

Всех приветствую.
Хочется  надеяться что не  только  я люблю собак. Думаю среди нашего авиационного братства найдутся  такие же сердобольные, сентиментальные и добрые люди.
Поэтому давайте  делиться своими фотографиями, видеороликами. Интересно будет прочитать истории как несут службу по охране  ЛА и  переносят полет наши "четвероногие друзья".
Сам пару дней назад приобрел друга - восточноевропейская овчарка, щенку 2,5 месяца, кобель, с кличкой еще не определился))) 
-Пилот,как же еще,много сходного по жизни!
 

017

People can fly!
Хboct +100500
Да, Шнур молодец был :(, теперь уже новый Шнур-2. Мы офигели, когда Леша вылез из самолета с собакой :)
 

Ходжа

Pigs fly.
Кобель. Рыжий (справа). С хорошими вокальными данными. Всегда готов спеть дуэтом (трио, квартетом, квинтетом и т.д. по арифметической) с тем(и), кто запоёт первым.
А когда я немножко подрасту, то, пожалуй, прокачу его на красивом красном дельталёте (стоит скромно чуть позади, перед Горой). И вот тогда уж точно "мы вдвоём с соловьём чудесную песню споём".
 

Вложения

Yanbome

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Они, такие же люди, как и мы, только живут в другом теле и поэтому им во многом труднее. это надо помнить о тех кто слабее нас.
=
 
на химии, как правило, пилотов кормят не слишком деликатесно, зачастую приходится самим чтонить покупать или готовить, а чтоб положеная по договору 3-х разовая кормежка не пропадала - берем под свою опеку первого попавшегося деревенского недокормыша и на период ахр у него наступает праздник желудка :D
 

Вложения

Вверх