Полёты на Л-42М

Pkk

[1963-2016]
Стоило ли открывать новую ветку? На форуме существует несколько веток, посвящённых Л-42М, может быть стоит перенести фотографии туда?
Кроме того не стоит постить одни и те же фотографии в разные ветки, это флуд и это запрещено правилами форума.
 

Mikus

Летать люблююю...!!!
Откуда
г.Салехард
Приму к сведению конечно, просто раньше не встретил этой темы, которая и создана именно для фото и видео :-[
 

Mikus

Летать люблююю...!!!
Откуда
г.Салехард
Мне кажется - было бы правильно, если бы в фото и видео будут подтемы,посвящённые конкретным самолётам !
 

Pkk

[1963-2016]
Если вы готовы продолжать вести эту ветку и выкладывать новые фотографии, то смысла переносить её конечно же не будет. Пусть это будет ваша авторская ветка, тем более, что ваши снимки очень живые и интересные.
Вы можете добавлять более одного снимка к сообщению если нажмёте кнопочку с плюсиком рядом с надписью Вложения, которое расположено слева от окна Обзор.
 

Mikus

Летать люблююю...!!!
Откуда
г.Салехард
Жень, где это мы ? Не могу по следам определить )) Место не самое примечательное  !
 

serg523

Я люблю летать!
Как красиво!!! После моего Малыша на поплавках, это самый желанный звездолет как мечта!
 
Жень, где это мы ? Не могу по следам определить )) Место не самое примечательное  !
_______________________________________________________
Это мы в прошлом году когда облетывали просле ремонта задней стойки присели пописать возле Оби.
 
Вверх