Мини дельталет КАРАТ до 115 Кг

KAA

Ненавижу Солидворкс!
По-моему,я видел, на выставке СЛА в Н.Новгороде, в 2004 г. Привозили его от СКБ МГТУГА. Тележка понравилась, как замыслом,так и исполнением. Но на непосредственно последовавшем  там же ЧР по СЛА, этот аппарат не летал. В отличие от автодельталёта Жукова,например. ;)
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Этой рекламе уже больше 10 лет, но живьем его по-моему никто не видел 
я видел году в 95-97 в тушино. вполне может быть что на волне интереса к нанотрайкам и этот проект реанимируется. хотя конечно это не Нано, но Мини вполне.
интересно что предлагается по крыльям?
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Астахов в своём репертуаре - толкнул коммерческую рекламу и трава не расти. Прям как в недавней теме с "Белкой" http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1385743187.  В прайсе только винты. Всё как всегда. Опять наблюдается редкое здесь сочетание неуважения к летающей братии, потенциальным покупателям и правилам форума... Плевать он на нас хотел при виде сверху...
 
Астахов в своём репертуаре - толкнул коммерческую рекламу и трава не расти. Прям как в недавней теме с "Белкой" http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1385743187.  В прайсе только винты. Всё как всегда. Опять наблюдается редкое здесь сочетание неуважения к летающей братии, потенциальным покупателям и правилам форума... Плевать он на нас хотел при виде сверху...
а то крыло - оно существует как суслик? никто не видит, а он есть!
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
а то крыло - оно существует как суслик? никто не видит, а он есть!
на 99% уверен, что ЕСТЬ только желание под старым именем продавать то, чего пока нет, но когда-то было, причем  неизвестно в каком тираже. Видимо в очень малом, т.к. вживую их почти никто не видел, информации по ним не найти почти никакой. Фотки еще с лохматых годов, зато таблица новая - 2 двигателя, 2 крыла и характеристики подробные...  Всё в ажуре. Налетай.

Собственно ничего плохого в том, что есть желание возродить старый проект и делать на заказ по предоплате нет,  если честно и как есть об этом написать, но как это преподносится...
 
Да, как то странно все это. а крылышко 10м2 вызывает определенный интересс. показали бы видео, как летает, ну и где находится - типа приехать посмотреть кто хочет...
 
Откуда
Москва
Это телега СКБ МГТУГА. Такой миниПоиск. Крыло  традиционно Сергей Нор-Аревян шил.
Вероятно цена была не сильно меньше, а спросом пользовались скорее 3-х местные  ;D
Предлагать предлагали, но что бы брали их - не слышно было.
 
Откуда
Москва
а вообще по нанокрыльям какие то отечественные предложения есть?
Не слышал.
Был бы устойчивый спрос, наверняка появилось бы.
А так все будет упираться в экономическую целесообразность. Новое крыло с доводкой - это дорого. Спрос минимален, с низкой покупной способностью. Значит пожалуй самый адекватный вариант, брать подходящий рогалл и усиливать каркас. Дельты у нас уже давно никто не делает, опять же из-за слабого спроса и наличия Аэроса.
Если появится какой безумец, который захочет это сделать и раскрутить, то все возможно.  :IMHO
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Господин ПЖ - глава правительства планеты Плюк
Спасибо.
Теперь понятно, почему про "Карат" такая полная и конкретная информация.
Астахов в своём репертуаре - толкнул коммерческую рекламу и трава не расти
Так Михаил Астахов и есть этот самый Господин ПЖ?
Тогда всё понятно.
Да, и "Кин-дза-дза" это не история. Это полный ... Для не очень у....х людей.
С уважением.
 
У Михаила красивый сайт. Новичок имеющий желание самостоятельно подняться в небо, обязательно выйдет на него через поисковую систему.
Не берусь обсуждать все услуги "коня", приведу свой пример :
В 2010 году решил освоить пилотирование дельталёта.  Тогда эта услуга, у него, стоила 55 тыр.
Причём, при неприменном условии : ДЕНЬГИ ВПЕРЁД !!!
После оплаты я узнал, что буду учиться в другом клубе, не имеющего никакого касания к "коню". (190 км. от Сергиева Посада)
Просто у Астахова ( в отличии от меня ) была информация, где искать корифеев дельтапланеризма.
Михаил им перечислил 40 тыр. , соответственно, остальные 15 тыр. оставил себе.
Из перечисленных на сайте услуг, одну он всё же предоставил - выдал новенькую лётную книжку.

Позже, узнав об этом - меня такой расклад шокировал...
Может быть я наивен, но мне кажется, что такая информация предоставляется бесплатно + "х"руб. за книжку, ну ещё немного за раскрученный сайт, но не как ни 15000.
После чего закралось сомнение, что такой маркетинг может распространяться и на другие предложения и услуги. :'(   
Более правильный подход - искать прямых поставщиков, а тем в свою очередь не скупиться на рекламу.
 

Вложения

Вверх