Автожир из Махачкалы

kamil601

автожир это полет души
махачкалинскии автожир  :)    приветствую всех автожир еше до падения фото с 2012 года  ;) посмотрите оцените :craZy
 

Вложения

kamil601

автожир это полет души
еше фото так сказать
пролетая мимо як 12 ми его уже не замечаем
 

Вложения

kamil601

автожир это полет души
  и вот еше
позируем ну а как же я да на автожире обалдеть
 

Вложения

kamil601

автожир это полет души
видео тоже есть как зависаю над полем  через скоростнои инет закину позже ;)
 

kamil601

автожир это полет души
мужики по хозяиству не беите остальное все перенесу ;D
 

kamil601

автожир это полет души
по хозяиству не беите
хозяйство не понадобится если шлема нет))))  хоть башку бы поберег на всяк случай, и очки -поймаешь шмеля в глаз на скорости и хозяйство само отвалится
да вы правы просто не было шлема в то момент  но счас я шлем купил  счас он у меня есть ;)
 
S

sergeev

а что на Вы...мне токо 52 :) смотрю тоже седой и лысый, так что попроще можно

А что аппарат то? не подлежит восстановлению? Что случилось? Там вроде недалеко от вас есть кому восстановить! Гена в ессентуках, Мища в астрахани
 

kamil601

автожир это полет души
ну как сказать культура есть культура   даите на ты с уважением  :) апарат уже востановлен остался ротор  счас стоит редуктор ременои поликлиновыи многоручевои ширина ремня кажется 140 или 160 мм думаю поставить редуктор от хирта  от мотора F30 поглощять мошность будет менше   востанавливал  апарат я сам ну и конечно помошью от форума
 

kamil601

автожир это полет души
извините но как раз етот гена  со своим подельником  димои лохотроншики  :IMHO они то и лоханули апарат моему другу прочтите тему пилотирование автожира там я все написал последняя страница
 

kamil601

автожир это полет души
прилетали мы с другом на самолете сигма на авиа слет посвященыи 210  летию севкавминвод  видел я и другои апарат которыи они привезли на слет такое же яицо только вид сбоку :mad: нехотелось мне им настрои портить  а как руки чесались извините  магомеда они узнали а меня нет я спросил сколько футов лопасти на двух местн автожир он ответил не менее 28 а сколько мошность мотора он мне говорит не менее 100 лс  а какого же х.... я вы нам впихнули етот апарат   они глаза опустили слова не сказали я развернулся и ушел вот такие пироги а астраханцев я знаю по скаипу общялись как потеплеет полети к ним на самолете  в гости
 
S

sergeev

они глаза опустили слова не сказали
ну и сейчас Гена делает домик двухместный с ямахой мотоциклетной...я не стал ему говорить что от этой ямахи 150 сильной через 2 часа все болты в разные стороны разлетятся, удалил фотки...а жаль, можно б было посмотреть, хотя поляк летает на таком автожире, выкладывал фотку, может и протянет какое то время
На фото-польский
 

Вложения

kamil601

автожир это полет души
  фото я сбацаю и выложу сюда  на даныи момент его нет
 

kamil601

автожир это полет души
извините как вас зовут   ;D а то портвеин портвеин сами понимаете
 

kamil601

автожир это полет души
они глаза опустили слова не сказали
ну и сейчас Гена делает домик двухместный с ямахой мотоциклетной...я не стал ему говорить что от этой ямахи 150 сильной через 2 часа все болты в разные стороны разлетятся, удалил фотки...а жаль, можно б было посмотреть, хотя поляк летает на таком автожире, выкладывал фотку, может и протянет какое то время
На фото-польский
а ему зачем это главное продать  :mad: :mad: :mad:
 

kamil601

автожир это полет души
  фото я сбацаю и выложу сюда  на даныи момент его нет 
давай! и как отремонтировали тоже...и что оставили после ремонта
после ремонта переделал переднюю стоику   потом основные стоики  на фото они с толшинои в палец трубки счас поставил д16 трубы диаметр 45 мм   раму естесно под другои двигатель которыи потом запушен был без винта с ремен редуктором приб панель  ну вобшем на фото будет видно посмотрите
 
S

sergeev

Знаешь во сколько станет довести твой ЕЖ18 до нормального состояния?  35000 комп Корвет с косой, инжектор (можно б/у) 10 000, и турбинка ну пусть тож б/у 25000, редуктор более менее нормальный 40 000 и программирование под режим 10 000
Итого без самого движка и самой работы:

120 000....и скажем б/у сам движок с непонятным ресурсом но еще дышащий 40 000=  160....и никаких гарантий!!!!!
 
Вверх