Firefox II

nick

Я люблю строить самолеты!
Купил вот этот http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1392226484/0#0 , пока не оброс "шкурой " хочу поделиться фото элементов конструкции, есть интересные решения
 

Вложения

nick

Я люблю строить самолеты!
как там в песне- "то ли еще будет..."  :), по мере работы над самолетом, буду освещать , сейчас занят поиском нерж заклепок и думаю как изготовить крыло, есть только "лестница" лонжероны с распорками, лат-нервюр нет, обшивочная ткань- термоусадка.
 

zeka74

Я люблю строить самолеты!
Классный самолет,особено понравились сиденья.Не продаются?Или поменяться с доплатой на другие?nick у меня к Вам вопрос,я сейчас сам восстанавливаю самолет,дошел до управления закрылками,на фото у Вас очень интересно расположена ручка закрылков,удобно ли производить действия с закрылками,когда ручка находится в этом месте?Спасибо.
 

nick

Я люблю строить самолеты!
сидушки действительно шикарны, ставятся на "репейник" , конструкция простая, могу отснять, повторить просто.
конструкция управления закрылками оригинальна! смещается качалка управления элеронами и они "зависают", посидел , убирал -выпускал вроде удобно, посмотрим в эксплуатации.
 

zeka74

Я люблю строить самолеты!
Если нетрудно,сделайте фото сидушек и побольше фото всего механизма закрылков.Большое спасибо.
 

nick

Я люблю строить самолеты!
механизм управления элеронами-закрылками смонтирован на квадратной трубе, ручкой через тягу смещаются качалки управления элеронами, возврат подпружинен, упоры на квадратной трубе.
 

Вложения

zeka74

Я люблю строить самолеты!
Спасибо,как обычно,все гениальное -просто,а что это за рычаг с другой стороны  ручки?
 

НикВик

Я люблю строить самолеты!
автора забанили на неделю в июне ... и забыли, а может и не забыли.
 
Вверх