26.03.2014. В Калининградской области разбился самолёт Синтал.

S

samlander

самолет местного аэроклуба "С-2 Синтал". Легкое одномоторное воздушное судно рухнуло в поле около поселка Тельманово. Как стало известно "Клопс.Ru", в результате ЧП, которое произошло около часа дня, погибли два человека. Об авиакатастрофе в правоохранительные органы сообщили очевидцы.
 
Известно, что самолет пошел на вынужденную посадку, однако не смог приземлиться и рухнул. При ударе о землю "С-2 Синтал" не загорелся. Однако оба человека, находившихся в салоне, погибли. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, это был опытный пилот и девушка-пассажирка. По данным "Клопс.Ru", разбился 43-летний лётчик-инструктор Игорь Коваленко, проработавший в аэроклубе почти
 
S

samlander

http://klops.ru/news/proisshestviya/88389-v-kaliningradskoy-oblasti-razbilsya-samolet-dvoe-pogibli
 
S

samlander

Работали люди. Кормили лис от бешенства.
Погибли друзья.
Игорь просто ас.
Сашка маленькая рыженькая....
Земля пухом.
 

serge77

Я люблю летать!
По словам очивидца, глох двигатель..

http://klops.ru/news/proisshestviya/88407-ochevidets-aviakatastrofy-pod-kaliningradom-u-samoleta-pryamo-v-vozduhe-zagloh-dvigatel

Очень жаль  ребят...
 

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
Вечного полета ребятам!
Соболезнования родным и близким. 
Скорбим по ушедшим.
P.S: Рано уходят лучшие!
 
S

samlander

Бог не дал нам крылья - мы летаем. Мы не должны летать- мы летаем. Мы безбожники по большому счету.
Мы рвем законы физики, и притяжение убивает нас.
Нас мало и мы одна семья. Цените это.
Помните об этом в самых кровавых спорах на форуме.
Два человека из нас ушли.
У них остались родные и близкие.
Поддерживаю идею Лехи о помощи.
Я с утра пробил такой вариант:
Я даю свой номер мобильного и все желающие переводят деньги с любого платежного терминала мне, а я со своего номера потом снимаю и поровну раскидываю семьям погибших.
Все серьезно. Оператор Мегафон.
Отчет о поступлениях еженедельно в сетку.
Распечатки поступлений сохраню.
Меня знают многие лилиентальцы и те, с кем я летал.
Евгений. БВВАУЛ-ХАИ.
Честь имею.
8921 00 68 860
Это самый простой и реальный вариант помочь.
Вопросы в личку.
С уважением.
 
Вверх