Полёты в солнечном Магадане!

Всем огромный привет из Солнечного Магадана! :)
Наконец-то нашел  времечко, помаленьку буду выкладывать фото и видео моих полётов в окрестностях Магадана, может кому интересно. :-?
Если что заинтересует, пишите с удовольствием отвечу.
Будете у нас на Колыме...полетаем!!!...и .... не только...в общем ждём в гости! ;) :D
Василий.
 

Вложения

гера

Летаю, ремонтирую, строю!
Здорова зема! Блин как увидел пробрало. У меня 15 лет Колымы и еще 7 Чукотки! У самого долго был Форсаж, так что если будут вопросы спрашивай! Кстати мало кто знает, но Колыма, а конкретно Хасын и Палатки - колыбель мотодельтапланеризма!
 
Сколько  народу  у Вас  летает, пограничники  дают?
Зимой  летаю практически я один, летом 4-5 дельт, но тоже все летают редко, в основном в районе аэродрома. Пограничники не ругаются, один раз группа захвата ловила  :)(МВД,ФСБ, инспекция с МТУ), три дня в засаде сидели...но это отдельная история...
 
Здорова зема! Блин как увидел пробрало. У меня 15 лет Колымы и еще 7 Чукотки! У самого долго был Форсаж, так что если будут вопросы спрашивай! Кстати мало кто знает, но Колыма, а конкретно Хасын и Палатки - колыбель мотодельтапланеризма!
Да и Никитин испытывал Поиски тоже в Магаданской области.
 
полётов в окрестностях Магадана, может кому интересно. 
Конечно интересно ! Только комменты не помешали бы  ;) кто ? где? когда ? 
Согласен полностью, засада со временем :eek:, но честно буду стараться :)
Летал я,фото  где с рыбачками неделю назад Охотское море бухта Гертнера Магадан
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Охотнику . А зимой  по  побережью  лёд бывает , можно  над  морем  латать по  краю  ну до  Охотска скажем.
 
но это отдельная история...
Отдельную историю можно услышать? Можно в отдельной ветке.
Да тема обычная, на форуме много раз обсуждались  похожие. Отрабатывалась операция антитеррор, а где блин в Магадане их найдешь! :mad: А медали то всем охота... ;D ;D ;D
Смотри летит кто-то...Дальше как обычно - покажите документы...Какие?..Ну какие-нибудь...Нету... Вот протокол заплатите штраф...Спасибо за протокол, но бумага жесткая, и штраф платить не буду...Почему?...военнный!... засада,ну и ладно всё равно медали получим!
Если что конкретно пишите в личку...
 
Охотнику . А зимой  по  побережью  лёд бывает , можно  над  морем  латать по  краю  ну до  Охотска скажем.
Не понял вопрос или предложение?
Если вопрос.  Да лед зимой почти всегда, но часто ломает и таскает его туда сюда. Но в целом приютиться есть куда,была бы цель и компания  проблем не вижу...
Вот садился на лед к рыбачкам на прошлой неделе.
 

Вложения

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Не понял вопрос или предложение? 
Не понял вопрос или предложение? 
Вопрос , служил  южнее в Хабаровском  крае. В 1970 х срочную,  , летали по  точкам над Татарским проливом на Ми-4х, пилоты зимой частенько подсаживались на лёд к рыбакам само-сабой. Посмотрел  Ваши  фотки, вспомнилось ,спасибо.
 
фото и видео моих полётов в окрестностях Магадана, может кому интересно. 

Очень интересно! Красиво! Когда нить хотелось бы побывать с этой стороны континента ! :)

но Колыма, а конкретно Хасын

Подруга у меня с Хасына, и ребята знакомые хорошие. Говаривали что от Магадана это +600км вроде :)
 
Вверх