Поддержим своих!

Sychev Aleksei (Еропланов)

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
                      Уважаемые товарищи!

          Прошу Вашего содействияa в  продвижении  в  коридоры власти,  нашего товарища и моделиста из  г. Королёва,  Алексея Десятова. Он зарегистрированный кандидат в Общественную палату города. Сейчас идёт интернет голосование,  и у кого будет выше рейтинг,  те попадут в Общественную палату и получат возможность контролировать власть и предлагать свои гражданские инициативы.

          Алексей ещё год назад предлагал провести в г. Королёве  Городской Совет по возрождению технических видов спорта, затем протолкнуть эту инициативу на уровень Губернатора М.О. (губернаторский совет),  а затем проталкивать идею проведения Государственного Совета при Президенте России, чтобы моделизм получил гос. поддержку.

           Пока мы видим, что реальная  гос. поддержка есть только у  Олимпийских видов спорта.

           Год назад власть не откликнулась на эту идею.  Но в этом году мы опять стали проталкивать идею ГорСовета,  а  Алексея  стали  проталкивать в Общественную палату, чтобы иметь там  своего представителя,  и возможность влияния на власть.

          В связи с выше изложенным,  прошу Вас  реализовать свои избирательные возможности,  для победы нашего кандидата.

Если мы будем общими усилиями продвигать в коридоры власти наших людей,  то  в конце концов достигнем нужного нам  результата. Стране нужна увлечённая моделизмом молодёжь, так как только из моделистов вырастают выдающиеся инженеры (Антонов, Королёв, Яковлев и т. д.)

Кроме того, у Алексея есть ещё и другие достойные инициативы, которые он кратко изложил на  своей странице.

Для тех, кто согласен с моими доводами, и готов меня и его поддержать,                  привожу  последовательность  голосования:

Пройдите по ссылке: http://xn--80aaigamcyttbbjfe2c.xn--p1ai/personal/user/97530

Под его  фотографией нажать на кнопку "голосовать"
На экране появится "авторизация"
В поле: телефон написать номер своего мобильного телефона, и нажать кнопку:  "Получить код"
К Вам придёт СМС  с кодом (цифровым), а на экране появится окно:  "Авторизоваться"
Введите полученный код (число) и нажмите кнопку: "Авторизоваться"
Убедитесь, что на экране появилась надпись "СПАСИБО,  ВАШ ГОЛОС УЧТЁН"

Особо обращаю  Ваше внимание,  что голосовать надо  ежедневно  до 20 апреля, потому что это интернет голосование и голоса набирают те,  у кого наиболее ответственная и активная группа поддержки.
Для учёта  голосов не имеет значения,  где Вы проживаете.

С уважением,                                                                                               Дубинин В. С.                                                                                                Председатель Экспертного совета по отбору                                                                                                                                                                проектов клуба студентов и молодёжи «Первые»,                                                                                                                                              председатель Комиссии МАИ по техническому                                                                                                                                                        творчеству молодёжи, сопредседатель                                                                                                                                                                       Оргкомитета  Всероссийской заочной                                                                                                                                                                                научно-технической олимпиады, с. н. с. МАИ, к. т. н.
 

iae

Я люблю строить самолеты!
Лёха Ероплано, вы членом партии "жуликов и воров" не являетесь? Что-то до боли знакомое. Пусть даже и в благих целях.
 

Sychev Aleksei (Еропланов)

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Лёха Ероплано, вы членом партии "жуликов и воров" не являетесь? Что-то до боли знакомое. Пусть даже и в благих целях. 
Я бы хотел отнести себя к партии "русских авиаторов" :), но такой нет....

Другие мои деяния, или их часть тут
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1372244696

Делаю, что могу....
Попросил меня о поддержке человек, которому я благодарен за поступление в МАИ, знаю его много лет с 1996 года.
Прошу Вас назвать своё имя и дать координаты для дальнейшего выяснения притензий в личку... Если Вам это необходимо.....
С огромным уважением к Вам. С пожеланием добра и мира.
Алексей. :)
 

VeSiL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
д.Топкая
Да, таких надо поднимать наверх, но в одиночку ему будет трудно.
Проголосовал.
 
Вверх