YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 [2] 
Поддержим полезные инициативы (Прочитано 4805 раз)
Андрей Полетаев
Junior Member
**

Самолёт хорошо, а планер лучше!

Казань
Re: Поддержим полезные инициативы
Ответ #30 - 12.06.18 :: 11:53:19

Вот так бы как лётчиков, проверили бы чиновников, хотя бы росавиации на соответствие занимаемой должности и необходимым уровнем базового образования. А так опять двойные стандарты. Пусть бы торговали на рынках, ремонтировали самолёты и учили детей, стране бы было больше пользы. Посмотрим, что они ещё натворят. Всем нормальным людям не стоит тратить жизнь на то чтобы что-то исправить, а лучше заняться устройством своей жизни и  близких людей. Это будет самый лучший, а не высосанный из пальца, патриотизм. Хотите учиться, пожалуйста вся Европа у ваших ног. Ну если не хотят чтобы мы летали в своей стране, зачем тратить время и жизнь, всё равно не дадут. Лично я могу летать, а могу и не летать и никому ничего доказывать не собираюсь. Тем временем в стране чувствуется нехватка пилотов АОН, по тому хотя бы как часто поступают те или иные предложения (в этом году очень много). Даём дорогу молодым, пусть тренируются. Вот такие у меня инициативы Подмигивание
Наверх

Не мешайте самолёту лететь - это же САМО ЛЁТ!

IP записан

otto
Старейший участник

Я умею их готовить (самолеты!)

Тверская обл.
Ответ #31 - 12.06.18 :: 16:25:38

fan444 писал(а) 11.06.18 :: 14:04:19:
otto а Вы  это  только  поняли.

Увы, уважаемый. Давно понял. Потому и прилипает ко мне высказывание: Как белая ворона .... Прискорбно все это ...
Наверх

Дорогу осилит идущий...

IP записан

fan444
Старейший участник

Я люблю строить самолеты!

Ответ #32 - 13.06.18 :: 04:33:43

Скорбь- это  последнее  дело, нужно  жить  . Я вот  поменьше  смотрю телек, больше  читаю технической , художественной литературы  и  провожу  выходные  на  воздухе за делами  и  отдыхе, короче  тру к  носу, а  то свихнуться можно от того , что  постоянно накатывает.Летать  вот все реже  приходится  и  дорого , и  возраст.Даже  свой  новый  самолет  все  никак  не  могу поднять- тяжело, но  я  не отчаиваюсь стараюсь быть оптимистом. Подмигивание
Наверх

IP записан

GALKA
Старейший участник

"ОТ ВИНТО-ОВ!"<br>

Пространство класса G
Ответ #33 - 13.06.18 :: 17:19:50

Андрей Полетаев, а кто там летит на Вашей аватарке? Что-то очень уж близко прижались друг к другу! Так можно разве?
Наверх

<div style=
MSN | GTalk | Skype/VoIP  
IP записан

Андрей Полетаев
Junior Member
**

Казань
Ответ #34 - 13.06.18 :: 18:42:51

Нет, конечно Радик. Диспетчера бы уж точно не молчали про опасное сближение, но мы ведь с тобой это делали не один десяток раз, а на Аэропракте А-20 ещё проще было Подмигивание
Наверх

IP записан

Андрей Полетаев
Junior Member
**

Казань
Ответ #35 - 13.06.18 :: 18:59:15

Там скорость у нас 70 км/ч. Наша с тобой тренировка, спасибо фотографу, подловил.
Наверх

IP записан

чугун
Новичок на форуме
*

Ответ #36 - 14.06.18 :: 07:11:52

Вот ещё одна "полезная" инициатива для сельхоз авиации и в целом для простого народа: 
https://aviation21.ru/selskoxozyajstvennaya-aviaciya-trebuet-gospodderzhki-i-nov
oj-zakonodatelnoj-bazy/
Наверх

IP записан

Бродяга
Старейший участник

Я люблю строить самолеты!

ХМАО
Ответ #37 - 14.06.18 :: 07:19:42

чугун писал(а) 14.06.18 :: 07:11:52:
Вот ещё одна "полезная" инициатива для сельхоз авиации и в целом для простого народа: 
https://aviation21.ru/selskoxozyajstvennaya-aviaciya-trebuet-gospodderzhki-i-nov
oj-zakonodatelnoj-bazy/

Очень интересная инициатива у них получается Цитата:
в первую очередь надо прекратить работу нелегальных авиаторов

Начинать почему то нужно непременно с запретов, и никак иначе
Наверх

IP записан

чугун
Новичок на форуме
*

Ответ #38 - 14.06.18 :: 08:16:01

Бродяга писал(а) 14.06.18 :: 07:19:42:
Начинать почему то нужно непременно с запретов, и никак иначе

Время показало, что они создавать ничего хорошего не могут...
Вот видео с конференции: https://www.youtube.com/watch?v=yo_LiGLATBE
Наверх

IP записан

Андрей Полетаев
Junior Member
**

Казань
Ответ #39 - 14.06.18 :: 08:54:22

Как всегда: - пока у нас ничего нет, но мы всё сначала запретим и порушим, а потом за ваши же бюджетные, граждане, деньги попытаемся что-то сделать, не забыв про свой карман. Ключевое слово, попытаемся, ну а если ничего не выйдет, (что естественно), пожмём плечами и разведём руками: -" ну не получилось". Будут новые стратегические проекты, вы же граждане за всё заплатите и нас (эффективных менеджеров с телом не помещающимся в экран телевизора), возможно даже повысят в должности.
P.S. Эти "честные и благородные " лица уже видеть не могу. У них на морде всё написано.
Наверх

IP записан

чугун
Новичок на форуме
*

Ответ #40 - 14.06.18 :: 08:56:41

Андрей Полетаев писал(а) 14.06.18 :: 08:54:22:
Как всегда: - пока у нас ничего нет, но мы всё сначала запретим и порушим, а потом за ваши же бюджетные, граждане, деньги попытаемся что-то сделать, не забыв про свой карман. Ключевое слово, попытаемся, ну а если ничего не выйдет, (что естественно), пожмём плечами и разведём руками: -" ну не получилось". Будут новые стратегические проекты, вы же граждане за всё заплатите и нас (эффективных менеджеров с телом не помещающимся в экран телевизора), возможно даже повысят в должности.
P.S. Эти "честные и благородные " лица уже видеть не могу. У них на морде всё написано.

полностью с вами согласен!
Наверх

IP записан

Ант44
Старейший участник

Воронежская обл.
Ответ #41 - 14.06.18 :: 14:17:37

otto писал(а) 11.06.18 :: 09:21:01:
@
va300

Наша беда в том, что мы даже не знаем как происходит назначение на должности в такие вот органы управления. Т.е. нам не дают информацию о государственном устройстве (структуре) в части назначения на управление, критерии отбора кандидатов на руководящие должности. Хотя в последнее время мы с вами все более отчетливо видим, что назначаются люди по кланово-родственным критериям отбора. Пример: дружки детства, сынки и дочки приближенных к "первому" лицу. Или их родственники. А все приближенные, как правило, люди с деньгами и, как показывает опыт частных расследований, подавляющее большинство из них накопленных неправедным путем. Сами смотрите, комитетами, предприятиями сейчас руководят люди не имеющие профильного образования. Более того, люди, которые себя дискредитировали на высших должностях опять руководят предприятиями чуть низшего ранга (пример: Сердюков, и список можно продолжать).
А МЫ, челядь, для них, ничего не значим. Путаемся под ногами. Жить спокойно не даем. У них кризис. Им сверх прибыль, в том размере не приходит, в каком они хотели бы ее получить. Поэтому они и думают как бы с нас с вами ее выжать, да побольше.

А что они ещё должны думать если 80% все нравится ?
«Это демократия, сынок»
Демократический централизьмь, панымашь!
А когда 80% нравится быть стадом , к отдельным баранам ( которым неймется) может быть только один вопрос - Шашлык или шурпа? И тот, только если настроение у пастухов хорошее.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 [2]