YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 ... 51 52 [53] 
Мессершмитт, человек и самолет. (Прочитано 170752 раз)
asz
Старейший участник

Я люблю летать и самолеты!

Великий Новгород, Североморск
Re: Мессершмитт, человек и самолет.
Ответ #1560 - 21.04.17 :: 14:51:36

В итоге Вы согласны, что начинали мы не на Равных условиях с Германией?
Наверх

IP записан

larsuha
Full Member

Я люблю строить самолеты!

московская область
Ответ #1561 - 21.04.17 :: 22:21:29

Я каждую Вашу строчку опровергал, чтобы потом согласиться в целом? Вы не читали совсем контраргументы?
Наверх

IP записан

snmon warwarwetterweg
Старейший участник

Москва, Химки.
Ответ #1562 - 22.04.17 :: 05:04:22

larsuha писал(а) 21.04.17 :: 09:44:09:
Воля-не воля, но почему-то именно перечисленные вами персонажи всякий раз подталкивают страну к катастрофе.

Какие персонажи? Из тех, кого я перечислил, только один реальный. Остальные в вашем воображении представляются теми, кто заселяет эту страну, "толкая ее к катастрофе". Тот самый, давно известный тип мышления, о котором я и сказал. С реальностью не имеющий ничего общего. Только общие штампы.

Я понимаю, что "самоназначенных цензоров" нигде не любят. Но, господа! Имейте уже совесть. Что делать, если настоящие цензоры фактически самоустранились? Пусть лучше эта ветка полежит на полке своего раздела, чем будет держаться в топе, благодаря "чеканке" трепачей, неспособных соблюдать обозначенную тему. Ну заведите вы собственный топик, да лейте туда свои "пикейные" мысли, которые вы взаправду считаете "контраргументами"! Даже собеседники неспособны выделить зерно из ваших постов. Что же говорить о тех, кто зашел прочесть чего-нибудь, если не про Мессершмитта и его самолет, то хотя бы про другие, "неизвестные" заклепки. Ведь полная туфта... Нерешительный

Предлагаю каждому удалить пока еще доступный для редакции, собственный оффтоп. Со своей стороны обещаю удалить любой из своих постов в этой теме, который кому-то покажется лишним. Этот удалю в любом случае.
Наверх

Unkrant vergeht nicht!
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam!

IP записан

Страниц: 1 ... 51 52 [53]