Dragonfly в Челябинске.

le

Откуда
г. Чита
Это ты порулил))) Давай фотки где ты в небе! Тогда зачтем тебе что полетел ;) Или снимай киношку!
Если у кого-то возникнет не праздный интерес к самолету, ты знаешь куда направить человека.
Красивых полетов тебе, осваивай буксировку, береги себя, пассажира и самолет, и о тех кто на земле остается не забывай! На голову одень что-нибудь, на форуме нужно "безопасные" фотки выкладывать. ;) Удачи!
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
И  самое  главное  помнить,  что  летает  не  самолет  ,  а  человек. :~)
 

le

Откуда
г. Чита
Талгат, уж прости я продублирую твой соло полет на этой ветке, а дальше уж сам будешь ее поддерживать.

http://www.youtube.com/watch?v=7ENTjW4EYlw                   ТАЛГАТМОГЁТ!
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Мои искренние поздравления и пожелания безопасных полетов!!!
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Талгат -если еще чехол доработать вот так(пленку прозрачную пришить),можно и зимой летать! :D
Если ещё рукав рядом пришить, так и дворники в непогоду устроить можно :) Красивых и безопасных полётов, удачи!!!
 

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
в Челябинском небе
Видно, что полет проходит в суровом челябинском небе. Летай подальше от металлургических и тракторных заводов!!! :D Талгат от имени всего клуба СЛА благодарю за фирменные стаканчики! Спасибо, молодца!!!
 

le

Откуда
г. Чита
Клуб Авиаторов Читы, пьет чай и другие напитки из экологически чистых бумажных стаканов с собственной символикой, произведенных компанией  Талгата! Спасибо.
 

Вложения

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Талгат -если еще чехол доработать вот так(пленку прозрачную пришить),можно и зимой летать! :D
Правильно, я на самоделке в дверях вклеивал лавсановую пленку, там правда каркас двери был стеклопластиковый , отлично работало, прозрачность как у поликорбаната
 

le

Откуда
г. Чита
Мне тоже не раз предлагали приделать кабину, но Талгат, ты же знаешь, как и я, что на этом самолете ничего не нужно добавлять, в нем все совершенно, от аэродинамики, до эстетики линий, эргономики, качества и культуры изготовления.
А кабина ему противопоказана!
Что бы это понять, нужно полетать на нем. Тогда подобные идеи отпадут сами собой. Ведь не приходит в голову людям делать кабину на кроссовом мотоцикле или велосипеде, вроде нет, а тут предлагают??? :-?
 
Моё предложение-  про окна в чехле , конечно это была веселая шутка!  Не несомненно- открытая кабина удовольствие от полета прибавляет ! Помню как то очень давно ,весной в марте  на дельталете забрался на 1км. над своим городком, счастье было и удовольствие не передать не смотря на то что руки в руковицах замерзли и сопли размазывались по щекам :eek: :D
 
Вверх