Площадка "Красноуфимск".

http://maps.aopa.ru/#lat/56.680193/lon/57.805566/zoom/7/bl/gs/z/15/mode/r/ll/a/p/522
В скором времени возобновит работу аэродром в г.Красноуфимск Свердловской области.
Расположен в 5 км от города. Подъезд 500м с трассы Красноуфимск-Ачит.
ВПП 800х35 асфальт. Перон с швартовыми на несколько бортов. Состояние ВПП в очень хорошем состоянии.
 

Вложения

Дорога с трассы до площадки устрашающая, но с твердым покрытием, на которое натащили грязи с соседнего поля.
Остались старые постройки бывшего аэровокзала и что то типа штаба. Полоса безопасности в продолжении ВПП грунтовая 300м и поросла кустами.
Все это будет приводится в порядок в ближайшее время.
 

Вложения

А ежели есть совесть у нового собственника (на сколько мне известно есть), то обязательно там слетимся и "обмоем".
Не должна хорошая вещь необмытой эксплуатироваться :IMHO
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
По Каменску  есть  аэродром , надо вставлю  со  спутника  .  Но ЧТО БЫ не пропало , готов хоть  лакеем ...
Но чтобы  аэродромы сохранить .
 
Первым делом, в целях безопасности полетов, нужно убрать деревья с торцов и кромок ВПП.
Все остальное второстепенно и со временем появятся.
Я в восторге от увиденного. Думал будет все гораздо хуже, так как достаточно давно аэродром не эксплуатируется, но охрану сняли только в прошлом году .
 

Agranovich

Я люблю строить самолеты!
А ежели есть совесть у нового собственника (на сколько мне известно есть), то обязательно там слетимся и "обмоем".
Не должна хорошая вещь необмытой эксплуатироваться :IMHO
Безусловно !!!! Шашлыки , и побольше бортов , чтобы всех познакомить с площадкой Красноуфимск , еще бы в Гари собраться ?
 
AMG_ekaterinburg сказал(а):
и побольше бортов , чтобы всех познакомить с площадкой Красноуфимск 
Количество бортов будет зависеть от того как ты их принимать будеш.
AMG_ekaterinburg сказал(а):
еще бы в Гари собраться ? 
Были мысли посетить твой второй аэродром, который в Гари, но чуть позднее. Когда мухи перестанут свирепствовать и можно будет спокойно спининг покидать на реке Сосьва.
Спасибо за приглашение.
 

Gyroplanerist

люблю летать на роторе :)
А ?

Кто сказал Гари ?
Заколебало туда на машине ездить.
Даже зимой , участок от Серова до Гарей , утомляет.
Если там реально наши есть , я бы по осени там полетал-пожил  :craZy
 

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
Был бы зов, а соколы на мясо (шашлык) быстро слетяться стаей!  :craZy ...ну и пообщаться.
 
Аэродром офигиельный [smiley=thumbsup.gif]  Обязательно надо на нем  собратся, обмыть, облетать, обсудить и т.д.
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
если погода  позволит, мы готовы в следующие выходные
как раз надо размяться перед перелетом в Первушино
кто еще?
 

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
Предварительно ДА! Но решение (окончательное) будет принято утром субботы (по погоде)  :~)
 

nopgt

Я люблю строить самолеты!
Не встретит "Красноуфимск" - встретит "Нефтекамск".
Всего 200 км на запад.
 
nopgt сказал(а):
Не встретит "Красноуфимск" - встретит "Нефтекамск". 
Обязательно и до Вас долетим,но чуть позднее. Во всяком случае у нас такие планы зреют.
Пока ждем когда "Сусанин"(Олежка К) с химии вернется, пока без проводника далеко не летаем.
нас кто-нибудь встретит? 
Мы встретим, если конечно хозяин сам не приедет.
 
А ?

Кто сказал Гари ?
Заколебало туда на машине ездить.
Даже зимой , участок от Серова до Гарей , утомляет.
Если там реально наши есть , я бы по осени там полетал-пожил  :craZy
А после Гарей в Карпинск!
 
Вверх