БПС Кобра-350

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Кто может подсказать - каков ход ручки при активации системы?
(на какую величину выходит трос?)

В МВЕН я писал - на письма они не отвечают.
По указанным на их сайте 5ти телефонам звонил - трубку не берут, правда по последнему указанному номеру срабатывает факс.

Какая то неразговорчивая фирма  :(
 

urry_buh

Терпеть не могу строить самолеты!
Не знаю, на запрос ы про переукладку отвесали часа через 2 после отправки письма.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
+79655890062
Равиль Каюмович.
Он у них вроде начальника производства.
Все технические вопросы-лучше с ним.
 

Ротор

Сергиев-Посад
Молчат пользователи. И это к счастью. Но судя по внешнему виду устройства ход троса 20-80 мм.
 

Вложения

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
раз было разбирал.  но давно. по памяти вилочка- фиксатор там совсем короткая- мм10.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
по памяти вилочка- фиксатор там совсем короткая- мм10.
Да,так и есть. Но сначала выбирается слабина,которая специально заложена в конструкцию. Сначала, нажав на кнопку ручки нужно снять её с "предохранителя" и она будет болтаться,сколько останется тянуть до выстрела-зависит от длины троса,но не больше 80мм.
@ Ротор
Кстати, вывод троса системы,что на фото,можно повернуть на 45 град. для лучшей укладки троса.Ослабив тонкую контргайку. Меня Каюмыч не столь давно консультировал на сей счёт.  :)
 

Dizel Man

Я люблю строить самолеты!
А вот не появились ли БПС системы/ма для ЛА размерности Вильги-35 или Як-12/18?
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
В 90-х, в начале пути МВЕНа, проходила испытания такая 3-х купольная система "Сенатор". Но ввиду отсутствия явной востребованности на рынке, работы были прекращены.
 

madeva68

Я ковыряюсь в самолетах, а потом на них летаю.
Откуда
Чебоксары
МВЕН делает и БПС К-1500 (1,5т), а максимум на сегодняшний день - 5000 кг - стоит на "Альтаире"
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
а сколько может стоить сам парашют на 350кг спасения? Его вес и габариты в сложенном состоянии?
 
Вверх