Кит Calidus.

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
мой набор (ТАНДЕМА) готов....французам навесть авионику, сделать проводку, навесть и подключить двигатель, отрегулировать, занимает порядка 200-250 часов

естественно что проблем нет собрать когда все есть в наличии, подогнано и в руках инструкция + проводка на месте ! Тут роботы порядка 80 часов (я так думаю...)
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
й набор (ТАНДЕМА) готов....французам навесть авионику, сделать проводку, навесть и подключить двигатель, отрегулировать, занимает порядка 200-250 часов
Забацаешь немцам конкуренцию?Цены у них -мама не горюй!В России завышены в разы,правда это может зависить и от дилеров!Которые сами красят ,сами собирают,таможня ,налоги и получается цена дороже чем в ойропе в 2-2,5 раза дороже! :eek:
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Лень! И сколько эта вся мутота стоит?  :eek:
почему "мутота" - аргументируй ?
Пока это все в таком виде то это мутота!  ;D Так сколько стоит? 
я не согласен что это мутота

стоит - понятия не имею. подозреваю на 10% дешевле чем машина, поскольку эти комплекты предназначены для американского рынка (диллеры дособирают и продают как готовый аппарат)
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
У немцев рынок сбыта начал заканчиваться ???
рынок европы уже год как наситился, появилась конкуренция + вторичный рынок поджимает

а рынок автожиров США специфический - вот и приходится продавать китами в США
 

АлЕв

Я люблю строить самолеты!
А я б купил второй за такие деньги в РФ. Но только это ведь без таможни.
 
S

sergeev

Прайс на КИТ  CALIDUS.
http://www.autogyrousa.com/calidus-autogyro-info-sales.asp
МТО кит 26300 ЕВРО
КАЛИДУС кит 36300 ЕВРО
КАВАЛОН кит 46300 ЕВРО

:D :D :D :D :D

не хило ....  :-?

МТО от производителя уходит дилерам с движком за 38 000 евро, но это без НДС, если покупатель оформляет на фирму НДС не платит, как только перепродает, уже цена с НДС, я не платил например НДС при ввозе, налог на имущество в год 20 евро, СЛГ продление 450 евро, но это в болгарии, у нас налог двуставочный за конские силы и за имущество, на автожир с ротаксем думаю тысяч 25 рублей, по СЛГ не знаю
 
Вверх