Строителъство автожира в Ноябрьске, ЯНАО.

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
Даже не знаю с чего начатъ. Ну в обшем в прошлом году в начале апреля возвращался с рыбалке на снегоходе .Была отипелъ и проваливался на каждом шагу, и так 65км.пока выбрался из тойги. В тот же день усталый и ели живой было принято решение только по воздуху. Зарегистрировался на форуме и пару месицов читал. Настораживало то что естъ и жулики которые могут и фу...о подсунутъ и зарплата моя маленькая 22т.р.и имея еше двоих детей, когда  OPEL  писал где то что у него 75тр. и мучается не может несколько лет построетъ автожир. Да еше гараж приличный с воротами высокими надо иметь.  Какие то спец разрешения от жены и чутъ не от теши и мои 11 классов в молдавской школе на молдавском языке и много, много чего еше . Но решил ити в перет , от жуликов и непорядочных решил с Константинм пообшятся и он четко обозначил кто естъ кто и с кем можно работатъ за что огромное спосибо. По поводу разрешний от жнеы и теши :D то я думаю каждый должен знатъ свое место в клетке ;) А с осталъные проблемы буду решатъ по  мери их возникновения. :IMHO
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
На первом этапе не имея гаража решил вагончик обустроетъ. Зделал отопление на тоссоле и полочки. Разобрал остатки двух дэлътоплановских рам и крыльев как материал для постройке .
 

Вложения

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Пришлосъ приобрести также токарный школьный , сверлильный а также пилу. 
Ну надо же, аналогично... ;D

Георгий, твоя коробочка с крепежом заморским пылится у меня в гараже на полке, ждет команды на отправку. :) Сколько же в ней всего интересного...
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
Пришлосъ приобрести также токарный школьный , сверлильный а также пилу. 
Ну надо же, аналогично... ;D

Георгий, твоя коробочка с крепежом заморским пылится у меня в гараже на полке, ждет команды на отправку. :)
Я в Кыму уже второй месяц пока не знаю когда вернусъ домой .
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Георгий, обрати внимание на маленький квадратик под стрелкой. Нажми на него два раза и откроются еще два поля для вставки фоток. К одному посту можно прикрепить три фотографии.
 

Вложения

Вверх