А угадайте возраст бабушки?

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
А угадайте возраст бабушки?

http://www.youtube.com/watch?v=gxIiiuHBeLo

(Во время съёмок ни один полёт не был оплачен   :D). Это член нашего Клуба привёл дочку, сына и маму.
 

Pkk

[1963-2016]
А вот угадайте, что будет делать пилот, когда к бабуле в полёте начнёт приходить кондратий?
 

Иван Таранов

Летать, летать, летать и немного строить
А вот угадайте, что будет делать пилот, когда к бабуле в полёте начнёт приходить кондратий? 
Да ничего особенного не сделаешь  - а вот что делать пассажиру, когда пилоту приходит кондратий ? А с пилотами это случается
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Дело было так.
Парень с камерой -- мой ученик-парапланерист, летает хорошо, активен в Клубе. А я всем своим парапланеристам даю полетать в качестве второго члена экипажа. Саша попросил прокатить его детей и маму. Маме ничего не говорил, а просто привёз её на аэродром. Когда ей предложили -- она сначала согласилась, а потом стала отказываться. Ну нет -- так нет. А тут вдруг снова запросилась. Видимо, отказывалась-то от кокетства, типа "А вот уговорите меня!" Я это расценил, что со здоровым восприятием у неё всё нормально: женщины кокетничают только в "нормальном" состоянии. Поэтому и повёз. Весь полёт прошёл нормально, "бабушка" осталась довольна!  :craZy
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
в полете делать пилот ничего не будет. а что будут делать с пилотом журналисты и всякие органы? я прям вижу желтые заголовки... надеюсь хоть заявление от бабули есть о вступлении в ряды клуба и отсутствии противопоказаний?
 
Я думаю бабушке более 80...
Свою маму аккуратненько прокатил  на дельталете когда ей было 85, в этом году ей исполнилось 90.
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Свою маму аккуратненько прокатилна дельталете когда ей было 85
Класс! Летательная семья.
Я своих дам. независимо от возраста, на дельтик под дулом пистолета не могу посадить. Может и к лучшему. Все какое то уединение соблюдается. ;D
 

Гришаткин Юрий

Я люблю строить самолеты!
Давайте к людям любого возраста относится с уважением. Они сами решат - летать или нет, а вы - прокатить или нет. Бояться закона - в небо не подниматься.
 
K

Kikimor_bobr

Я тоже катал свою маму и тётку. Им было по 72 и 76 соответственно. Сначала опасались, возраст всёж таки. После того как прокатились были куча радости и эмоций. На две недели забыли про скачки давления в организме. Вот думаю, может ещё прокатить лечения для?
 
K

Kikimor_bobr

КАРАКУЛЕВЫЙ ШАПКА, а вот этот гражданин из самолёта выпрыгнул или его догнал и забраться хочет?
 
КАРАКУЛЕВЫЙ ШАПКА, а вот этот гражданин из самолёта выпрыгнул или его догнал и забраться хочет?
...как тебе больше нравится!

...но личная моя версия, что дедуля покинул борт, на фото заметна рука, призывающая вмазать дедулю, вот он и сиганул! ;)
 
K

Kikimor_bobr

залетай, вмажем...
Был случай. Прилетели с женой в деревню под Воронежским Верхним Мамоном, к ней на родину. Сели в улицу, зарулили в к свороток к дому. Из ворот высовывается мужик, смотрит обалдевшими глазами и первая его фраза была: "заходи по стакану, с лётчиком хочу выпить, не каждый день в деревне самолёты садятся".
 
Вверх