Почему не заполняете профиль?

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Друзья, почему не заполняете профиль?
Это ведь так удобно для общения.
Или опасаетесь кого?
 
Сейчас ФСБ, транспортная прокуратура, прочие заинтересованные конторы, большую часть нужной им информации легко получают именно через социальные сети.  Даже если вы кристально честный человек, вам будет очень неприятно, когда вы попадете в разработку ФСБ через какую-нибудь соц. сеть (форум) по причине знакомства с подозреваемым ими в совершении преступления (мне доводилось).
Партизанский в большинстве своем форум должен быть максимально закрытым для всяких любопытствующих чиновников и "правоохранителей". Я так думаю.
 

Fahnenjunker

Я люблю строить самолеты!
Volkut сказал(а):
Сейчас ФСБ, транспортная прокуратура, прочие заинтересованные конторы, большую часть нужной им информации легко получают именно через социальные сети.  Даже если вы кристально честный человек, вам будет очень неприятно, когда вы попадете в разработку ФСБ через какую-нибудь соц. сеть (форум) по причине знакомства с подозреваемым ими в совершении преступления (мне доводилось).
Партизанский в большинстве своем форум должен быть максимально закрытым для всяких любопытствующих чиновников и "правоохранителей". Я так думаю.
Минутное дело вычислить ваш адрес проживания, кто, что как, в каких носках спишь(или местонахождения при использовании мобильного выхода в интернет)  по IP. И профиль заполненный Сотрудникам не нужен.
К примеру Взломщики обычно заражают вирусом тысячи компов и действуют через них-чтоб через их цепочку их сложнее было найти. Но все равно находят. Так что закрытый партизанский форум-это сказки
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
ajhneyf2014 сказал(а):
Сотрудникам не нужен. 
Мечтать спрятаться на форуме от ФСБ конечно наивно.

Ещё наивнее мнить себя жутко засекреченным партизаном при том, что возможно каждый лётный день ты пролетаешь над дачей кого-то из власть имущих.

Однако и выдавать о себе полный расклад в интернете тоже не следует.
Кроме сотрудников силовых органов существует ещё немало людей которые могут вами заинтересоваться.
Начиная от воров и заканчивая неуравновешенными личностями перепалка с которым в виртуальном мире может дойти до убийства в реале и такие случаи уже были.

Так что фильтруйте базар о себе любимом  :-X
А главное - объясните это своим детям имеющим доступ в интернет!!!
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Вова,ты конкретно скажи,чего ты хочешь...в граммах ;D!!!
Признаться, достало общаться с... иногда не прочтешь. Или с несколькими сотнями Сереж, Колек и Саньков. При том, что им многим уже не только за 40, но и за 60. Физически неудобно. Притом, что многие, вижу, просто ленятся заполнить, или не умеют, что ли. Один раз заполнил - сколько времнипотом людям сэкономил!
 
Один раз заполнил - сколько времнипотом людям сэкономил!
-- есть общее правило безопасности: информацию о себе давать по минимуму и только тогда, когда без этого невозможно обойтись. Не применительно к интернету, а вообще, всегда и везде.
 
Друзья, почему не заполняете профиль?
Читаю и думаю: новую технологию изобрели! А мужики-то не знают. И представляю, чем это в следующий раз заполнить профиль - пеной или ещё чем. Шутка. Владимир, не обижайтесь. Это ПЕРВАЯ мыслЯ. Была. ;)
 

bevbor

Muttley, do something!
Откуда
Антарктида
Не, ну его к Лешему... Вот я тут на днях случайно вычислил реальное имя фамилие одного из участников форума, ну и загуглил... Дык высыпалась туча протоколов судебных, связанных с лётными происшествиями...  :mad:  Оно нам надо?
 
Вова,ты конкретно скажи,чего ты хочешь...в граммах ;D!!!
Признаться, достало общаться с... иногда не прочтешь. Или с несколькими сотнями Сереж, Колек и Саньков. При том, что им многим уже не только за 40, но и за 60. Физически неудобно. Притом, что многие, вижу, просто ленятся заполнить, или не умеют, что ли. Один раз заполнил - сколько времнипотом людям сэкономил! 
:DЕсли б это была организация с ОК,анкетами и т.д.,а ещё лучше секта бойскаутов в гетрах с зелёными галстухами ;D...а то сплошная анархия и партизанщина,как ты их упорядочишь и принудишь подчинятся,тем более тех,кому 60 и более,они уже сверхплана живут :eek:им воопще всё пофик :p
 
Вверх