Нет информации 25.07.2014. В Ростовской области разбился дельталёт.

Doska21

Я люблю самолеты!
В г.Семикаракорске Ростовской области при выполнении прогулочного полёта погибли пилот и пассажир дельталёта МД-50(прототип). Пилот Цоколов Константин, имя и фамилия пассажира пока не известно.  Полёт выполнялся вечером в спокойных метеоусловиях по словам бывшего там ещё одного летчика был штиль. Аварию и что произошло ни кто толком и не видел, слышали хлопок и как дельталёт с задранными консолями вошёл в лес с сильным ударом. Это был мой очень хороший знакомый и друг семьи, знаю его почти с самого начала его лётной деятельности, очень отзывчивый и добрый человек, научил меня летать на дельте. Человек темпераментный и возможно именно горячая кровь могла быть причиной, так как я сам с ним летал в той местности над Доном и полёты были уже больше похожи на высший пилотаж, когда будет доступ к аппарату попробуем разобраться что же произошло на самом деле. Крыло Х-157 Ростов-на-Дону мотор Ротакс 582 с редуктором 1*3, ВВ Казанский при чём установленный за день до трагедии. Я до сих пор не верю в случившееся.....
 

Вложения

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Никто из нас не застрахован от этого. Мои искренние соболезнование родственникам погибшего!!! Очень жаль парня. Ему бы жить и летать...
 

Шип

Раждённый ползать- не путайся на взлётной полосе!!
Откуда
Воронеж
я познакомился с ним в этом году на химии, очень отзывчивый человек, помог  усовершенствовать дельт безвозмездно, летал довольно не плохо, я в шоке!!! хороший парень был! мои соболезнования родным и близким!
Помним.. Любим.. Скорбим...
 

ALEX_56

Мне тут понравилось и я остаюсь!
Откуда
Оренбург
Царствия небесного :'( :'(  Соболезнования родным и близким.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Соболезную родным и близким погибшего.

Штиль, опытный пилот... 
:-?
 

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
СС УУУКЫЛЫЬ
260611 УРРЖЗДЗЬ  - РОСТОВ

АЛД НОМЕР РЕЙСА/НЕИЗВЕСТНО ТВС/МОТОДЕЛЬТАПЛАН ДАТА/25.07 УТЦ/17.50 РЕГ/НЕУСТАНОВЛЕН. ПО ДОКЛАДУ ОД МЧС ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ПОЛЕТОВ ПРОИЗОШЛА КАТАСТРОФА МОТОДЕЛЬТАПЛАНА РАЙОНЕ ПАРОМА Г. СЕМИКАРАКОРСКА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (А-67ГР. Д-80КМ ОТ КТА РОСТОВ ГА). ЛЕТЧИК И ПАССАЖИР ПОГИБЛИ НА МЕСТЕ.
 
Вверх