Рейтинг крыльев по удобству, цене, управляемости и безопасности.

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
Много разных крыльев но каждое хорошо по своему все типы крыльев перепробовать не хватит жизни и денег да и нет смысла проще составить рейтинг потребительские качества крыльев безопасность устойчивость цена  масса допустимой нагрузки к примеру крылья штиль и стренджер одной фирмы аэрос оба крыла на 475 кг допустимой массы штиль собирается проще и быстрее нижних лат нету и он весь на защелках а стренджер дольше нижние латы и троса оттяжки поперечины на шнуре и болтике со шплинтомв общем возня и время подготовки возрастает но стренджер точно управляется а штиль усилиями на ручке предупреждает околосрывные режимы и тоже легко и точно управляем но от стренжера более спокоен площадь больше в левые и правые крены не сваливаются. Пишите кто еще какие крылья знает
 

ss727

Я люблю строить самолеты!
Летаем на М-17 производства Красных Крыльев, недавно приобрели Х-14 того же производителя, одно б/у, два других новые, качество изготовления отличное, облетали пока правда только одно, но по сравнению с соседскими Атлетами, Стрейнджерами и пр. явно сделано более профессионально. М-17 легкое в упралении, качественно сделанное крылышко, нескоростное, отлично подходит для первоначального обучения, да и под "химию" можно. Болтанку не любит конечно, но в нормальную погоду летит хорошо. Мой знакомый полетав на нем после Атлета, сказал, Ну как мотылек!
 

AlRu38

Я люблю строить самолеты!
Есть РЛЭ на французские крылья Бионикс 15, Ньювикс, Фан 450 в pdf формате. Но размер файлов 500 - 750 кБайт. Хотел сюда выложить - не получается, большой размер файла. Если это нужно, подскажите как это сделать.
 

bevbor

Muttley, do something!
Откуда
Антарктида
Есть РЛЭ на французские крылья Бионикс 15, Ньювикс, Фан 450 в pdf формате. Но размер файлов 500 - 750 кБайт. Хотел сюда выложить - не получается, большой размер файла. Если это нужно, подскажите как это сделать.
Если есть почтовый ящик gmail, заливаешь на docs.google.com, делаешь файлу "Share" и публикуешь здесь ссылку.
 

AlRu38

Я люблю строить самолеты!
То bevbor.
Если есть почтовый ящик gmail, заливаешь на docs.google.com, делаешь файлу "Share" и публикуешь здесь ссылку.
Как-то это сложно. И с английским проблема и ящика gmail у меня нет.
Давай отправлю тебе на почту а ты сделаешь, как сказал.
 

ss727

Я люблю строить самолеты!
Вчера произвели облет нового Х 14. Крыло понравилось, показалось "построже" М 17, но управляется легче, летит быстрее, взлетает легче. Спасибо коллективу Красных Крыльев и лично Владимиру Викторовичу Ларину.
 
R

rashid1961

Сколько весит,под какую нагрузку и цена? Спасибо.
 
Сколько весит,под какую нагрузку и цена? Спасибо. 
Вес 56кг, грузоподьемность 450 кг, площадь 15.1 кв. м., цена 130 т.р., доставка 4 т.р.
Рашид, приветствую! под Ваши задачи скорее "Марлин-500" подойдет: вес 50кг, макс.взл.вес 500кг, площ. 15квм, цена 150тр, с тяжелой телегой управляется силой мысли: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1233034422/262#262
 
Вверх