Как заправиться в Магадане (Сокол)?

B

Buddu

Поскольку с Анадырем мне помог именно этот форум, рискну задать тот же вопрос.
В Магадане мне обещали бочку 100LL. Но малый порт (Магадан-13) раскис из-за чрезвычайной ситуации с дождями. Посадку планирую на Соколе. А туда заехать к самолету с собственным бензином - нереально.
Пытался по простоте душевной связаться с ПДСП, её руководителем - дохляк. Объяснял, что в другое время мне б их Сокол даром не тарахтел, но ЧС - он не только во всей Магаданской области, но и у отдельно взятого гражданина... Короче, пока тухляк. Может кто чем и поможет?
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Помочь, к сожалению, ничем не смогу. Только посочувствовать и пожелать удачи. А что за маршрут у вас, если не секрет? Откуда и куда летите?
Места там у вас, конечно, малообжитые, мягко говоря. От Магадана до ближайшего аэродрома 700 верст...
Не страшно ? :)
 
B

Buddu

А чего нам сочувствовать? Маршрут почти ленд-лизовский: Лос-Анжелес - Хабаровск. Немного уже проехали.
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Сочувствие почти всегда вызывает любой приват пилот, пытающийся встретить разумное к себе отношение в российском "крупном" аэропорту.  У вас с топливом проблема не разрешимая, а другой мой знакомый сутки с боем свою жену протаскивал через САБ, ибо в их понимании на борт может подняться либо член экипажа (с соответствующими документами) либо пассажир (с билетом). Нет билета, нет пассажира. :)
Маршрут у вас замечательный! С удовольствием бы почитал рассказ о нём. И думаю, не только я один.
Ещё раз удачи!
 
B

Buddu

http://saon.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=9323
читайте, не жалко
 
Вверх