Планирую строить аэродром.

летаем

самолеты!
Пермский край. В близи города Верещагино планируют строить аэродром. Моя задача найти единомышленников для совместного строительства...какие у кого предложения ?
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Чуть поподробнее можно?
Что за аэродром?
В какой зоне (C или G)?
Какую длину ВПП планируете?
Какие условия подъезда на аэродром и пр?

Не так уж далеко от Перми (68 км по воздуху) в сравнении с Городищем и Березниками, и дороги в том направлении свободные. Так что интерес может быть...
:IMHO
 

летаем

самолеты!
П.Субботники...карту скину ...гвпп первоначально от 500 метров..так как у нас с другом 2 дельталета.подъезд асфальт..далее 300 по грунтовке..электричество рядом.Сам поселок в 5 км.асфальт,ж.д станция. От города Верещагино(западные ворота урала по трассибирской магистражи ж.д)до перми по авто дороге 120 км. рядом Удмуртия.    рядом пруд родниковый,прекрасные леса,......возможность целой базы отдыха на ура ..  Яндекс карта (58.037054,54.596038)
 

летаем

самолеты!
Начали строить полосу...сегодня грейдер сделал 350х25  фото...Широта
58°2[ch8242]35[ch8243]N (58.043191)
Долгота
54°35[ch8242]20[ch8243]E (54.588949)  середина полосы..

тел89194925784
 

Вложения

гвпп первоначально от 500 метров..так как у нас с другом 2 дельталета
грейдер сделал 350х25
Делайте сразу длиннее. Я в свое время это проходил. Купив Цессну оказалось, что ВПП удлиннять некуда. В итоге пришлось переезжать на соседнее поле. Так что предусматривайте сразу пути своего развития. К тому же в нашем регионе стает все больше и больше четырехместных самолетов, а площадок, способных их принять, нетак уж и много, тем более в классе G, а путешевствовать хочется.
 

летаем

самолеты!
Удлинять возможности есть до 1000 метров...В данный момент С.Х. Районная администрация активно стала приветсвовать в том что начали строить....они помогут оформить аэродром, так как среди них есть желающие свои летательные аппараты купить.В данный момент отгрейдерили...далее виброкатком будем укатывать....каток уже во дворе ...но погода пока что не позволяет выехать...дожди! Может есть желающие прилететь или приехать...на своих летательных аппаратах с возможностью заработать ( в разумной цене полета) разрекламирую на весь район..очень много желающих как обучаться так и прокатится в качестве пассажира...вся реклама и сбор людей с меня...или еще какие прозьбы будут ...исполню.....89194925784
 
Не так уж далеко от Перми (68 км по воздуху) в сравнении с Городищем и Березниками, и дороги в том направлении свободные.

Это уже история:( регулярные пробки Пермь-Очёр...
 

vladimir596

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Пермь
Поддерживаю, сами стараемся ближе к Перми оформить землю под взлетно-посадочную площадку.
Чем больше будет места присесть, тем лучше жить будет
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
Пермский край. В близи города Верещагино планируют строить аэродром. Моя задача найти единомышленников для совместного строительства...какие у кого предложения ?Предложение
Пермский край. В близи города Верещагино планируют строить аэродром. Моя задача найти единомышленников для совместного строительства...какие у кого предложения ?
Предложение простое - не ищи "единомышленников". Делай всё один, а народ подтянется - уже будешь предметно оговаривать участие.

По твоему - тоже можно, но геморрой гарантирован.
 

pilot-PA

Я люблю самолеты!
Откуда
uuec
Не рассчитывай на чью-то помощь, никто не поможет (бла бла), а через какое то время когда построишь инфраструктуру, наше государство пришлёт тебе такой налог, что ни оплатить не сможешь и бросить не получится.
 
Почему такой пессимизм? Слабость в нашей разобщенности. Один конечно ничего не может. Человек просит с кем-нибудь объединиться. История с веточками и веником ничего не учит что-ли?
 
Вопрос. У меня рядом недействующий аэродром в Московской области. Как его оживить или найти хозяина? Написано принадлежность ГА. брошенный.

Вопрос к Перми. Купили территорию и строите аэродром?
 
Вверх